Расписание автобусов: Калиновка — Курск ч/з Линец

Расписание автобусов: Калиновка — Курск ч/з Линец (06:10)

Регулярность: Пн, Вт, Ср, Чт, Пт

Перевозчик: ООО «Автотранспортные Экспресс-Линии»

Автобус: ГАЗ (о919ек46)

Пункт Прибытие Отправление Стоянка Стоимость Расстояние
Хомутовка ОП 06:10
Юдовка 06:25 06:25 8 р. 3 км.
Романово 06:30 06:30 16 р. 7 км.
Веть 06:35 06:35 45 р. 18 км.
Селино 06:38 06:38 48 р. 19 км.
Орлово-Никольский 06:40 06:40 53 р. 21 км.
Лозилево 06:42 06:42 57 р. 22 км.
Фатеевка 06:45 06:45 66 р. 26 км.
Меловое 06:50 06:50 94 р. 37 км.
ДЭУ трасса 06:53 06:53 117 р. 45 км.
Дмитриев ОП 07:00 07:05 00:05 135 р. 52 км.
Новая Першина 07:12 07:12 154 р. 60 км.
Генеральшино 07:25 07:25 187 р. 72 км.
Карманово пов. 07:30 07:30 209 р. 81 км.
Линец 07:40 07:40 235 р. 91 км.
Нижнее Жданово 07:50 07:50 258 р. 100 км.
Фатеж АС 07:55 08:00 00:05 301 р. 116 км.
Верхний Хотемль 08:10 08:10 312 р. 121 км.
Умские Дворы 08:15 08:15 326 р. 126 км.
Б. Жирово 08:20 08:20 340 р. 131 км.
Курица 08:25 08:25 367 р. 142 км.
Курск АВ 08:40 418 р. 161 км.

Расписание автобусов: Калиновка — Курск ч/з Линец (09:50)

Регулярность: Сб

Перевозчик: ООО «Автотранспортные Экспресс-Линии»

Автобус: ГАЗ (о919ек46)

Пункт Прибытие Отправление Стоянка Стоимость Расстояние
Хомутовка ОП 09:50
Юдовка 10:05 10:05 8 р. 3 км.
Романово 10:10 10:10 16 р. 7 км.
Веть 10:15 10:15 45 р. 18 км.
Селино 10:18 10:18 48 р. 19 км.
Орлово-Никольский 10:20 10:20 53 р. 21 км.
Лозилево 10:22 10:22 57 р. 22 км.
Фатеевка 10:25 10:25 66 р. 26 км.
Меловое 10:30 10:30 94 р. 37 км.
ДЭУ трасса 10:33 10:33 117 р. 45 км.
Дмитриев ОП 10:40 10:45 00:05 135 р. 52 км.
Новая Першина 11:05 11:05 154 р. 60 км.
Генеральшино 11:13 11:13 187 р. 72 км.
Карманово пов. 11:15 11:15 209 р. 81 км.
Линец 11:25 11:25 235 р. 91 км.
Нижнее Жданово 11:30 11:30 258 р. 100 км.
Фатеж АС 11:35 11:40 00:05 301 р. 116 км.
Верхний Хотемль 11:50 11:50 312 р. 121 км.
Умские Дворы 11:55 11:55 326 р. 126 км.
Б. Жирово 12:00 12:00 340 р. 131 км.
Курица 12:05 12:05 367 р. 142 км.
Курск АВ 12:20 418 р. 161 км.

Информация, размещенная на сайте, носит исключительно справочный характер. Все расписания автобусов предназначены только для ознакомления. Данные взяты из открытых данных Автовокзала Курска. Перед покупкой билетов уточните расписание в кассе автовокзала или по номеру телефона автовокзала +7 (4712) 446-443.

Jusscriptum
Оцените автора
kursk.com
Добавить комментарий