Ситилинк

Расписание автобусов: Хомутовка — Звенячка

Расписание автобусов: Хомутовка — Звенячка (07:40)

Регулярность: Пн, Вт, Чт, Пт, Вс

Перевозчик: ИП Легенький Максим Евгеньевич

Автобус: Мерседес (н550не46)

Пункт Прибытие Отправление Стоянка Стоимость Расстояние
Хомутовка ОП 07:40
Юдовка 07:42 07:43 00:01 6 р. 3 км.
Романово пов. 07:44 07:44 11 км.
Романово 07:46 07:47 00:01 19 р. 15 км.
Старшее 07:53 07:54 00:01 28 р. 21 км.
Веть 07:59 08:00 00:01 30 р. 25 км.
Деменино 08:02 08:03 00:01 35 р. 27 км.
Селино 08:05 08:06 00:01 41 р. 30 км.
Орлово-Никольский 08:08 08:09 00:01 43 р. 34 км.
Лозливый 08:29 08:30 00:01 48 р. 37 км.
Почепное 08:32 08:33 00:01 56 р. 41 км.
Звенячка 08:50 65 р. 46 км.

Расписание автобусов: Хомутовка — Звенячка (12:50)

Регулярность: Пн, Вт, Чт, Пт, Вс

Перевозчик: ИП Легенький Максим Евгеньевич

Автобус: Мерседес (н550не46)

Пункт Прибытие Отправление Стоянка Стоимость Расстояние
Хомутовка ОП 12:50
Юдовка 12:52 12:53 00:01 6 р. 3 км.
Романово пов. 12:54 12:54 11 км.
Романово 12:56 12:57 00:01 19 р. 15 км.
Старшее 13:03 13:04 00:01 28 р. 21 км.
Веть 13:09 13:10 00:01 30 р. 25 км.
Деменино 13:12 13:13 00:01 35 р. 27 км.
Селино 13:15 13:16 00:01 41 р. 30 км.
Орлово-Никольский 13:18 13:19 00:01 43 р. 34 км.
Лозливый 13:39 13:40 00:01 48 р. 37 км.
Почепное 13:42 13:43 00:01 56 р. 41 км.
Звенячка 13:55 65 р. 46 км.

Информация, размещенная на сайте, носит исключительно справочный характер. Все расписания автобусов предназначены только для ознакомления. Данные взяты из открытых данных Автовокзала Курска. Перед покупкой билетов уточните расписание в кассе автовокзала или по номеру телефона автовокзала +7 (4712) 446-443.

Jusscriptum
Оцените автора
kursk.com
Добавить комментарий