Ситилинк

Расписание автобусов: Хомутовка — Рыльск

Расписание автобусов: Хомутовка — Рыльск (07:25)

Регулярность: Вт, Ср, Пт, Сб, Вс

Перевозчик: ИП Легенький Максим Евгеньевич

Автобус: ГАЗЕЛЬ (о572ао46)

Пункт Прибытие Отправление Стоянка Стоимость Расстояние
Хомутовка ОП 07:25
Михалевка 07:29 07:29 4 р. 2 км.
Ольховка 07:33 07:33 9 р. 5 км.
Красная Поляна 07:37 07:37 8 км.
Цуканов пов. 07:41 07:41 19 р. 10 км.
Надейка 07:46 07:46 22 р. 12 км.
Большая Алешня 07:50 07:50 28 р. 15 км.
Верхний Воронок 07:55 07:55 35 р. 19 км.
Кленная 07:59 07:59 41 р. 22 км.
Агарково пов. 08:02 08:02 46 р. 25 км.
Кострова пов. 08:10 08:10 54 р. 29 км.
Высторонь 08:15 08:15 57 р. 31 км.
Журятино пов. 08:19 08:19 61 р. 33 км.
Фонов 08:24 08:24 65 р. 35 км.
Рыло 08:29 08:29 68 р. 38 км.
Рыльск АС 08:35 74 р. 40 км.

Расписание автобусов: Хомутовка — Рыльск (07:40)

Регулярность: Ежедневно

Перевозчик: ООО «Рыльская автоколонна 1772»

Автобус: ПАЗ (ав730 46)

Пункт Прибытие Отправление Стоянка Стоимость Расстояние
Хомутовка ОП 07:40
Михалевка 07:44 07:45 00:01 15 р. 2 км.
Ольховка 07:50 07:51 00:01 20.4 р. 5 км.
Красная Поляна 07:56 07:57 00:01 29.6 р. 8 км.
Цуканов пов. 08:04 08:05 00:01 37 р. 10 км.
Надейка 08:06 08:07 00:01 38.9 р. 12 км.
Большая Алешня 08:08 08:09 00:01 42.6 р. 15 км.
Верхний Воронок 08:12 08:13 00:01 46.3 р. 19 км.
Кленная 08:14 08:15 00:01 55.5 р. 22 км.
Агарково пов. 08:27 08:28 00:01 57.4 р. 25 км.
Кострова пов. 08:31 08:32 00:01 62.9 р. 29 км.
Высторонь 08:44 08:45 00:01 66.6 р. 31 км.
Журятино пов. 08:56 08:57 00:01 70.3 р. 33 км.
Фонов 09:01 09:02 00:01 81.4 р. 35 км.
Рыло 09:06 09:07 00:01 83.3 р. 38 км.
Рыльск АС 09:15 87 р. 40 км.

Расписание автобусов: Хомутовка — Рыльск (12:50)

Регулярность: Вт, Ср, Пт, Сб, Вс

Перевозчик: ИП Легенький Максим Евгеньевич

Автобус: ГАЗЕЛЬ (о572ао46)

Пункт Прибытие Отправление Стоянка Стоимость Расстояние
Хомутовка ОП 12:50
Михалевка 12:55 12:56 00:01 4 р. 2 км.
Ольховка 13:02 13:03 00:01 9 р. 5 км.
Красная Поляна 13:06 13:07 00:01 8 км.
Цуканов пов. 13:16 13:17 00:01 19 р. 10 км.
Надейка 13:22 13:23 00:01 22 р. 12 км.
Большая Алешня 13:35 13:36 00:01 28 р. 15 км.
Верхний Воронок 13:41 13:42 00:01 35 р. 19 км.
Кленная 13:47 13:48 00:01 41 р. 22 км.
Агарково пов. 13:53 13:54 00:01 46 р. 25 км.
Кострова пов. 14:04 14:05 00:01 54 р. 29 км.
Высторонь 14:20 14:21 00:01 57 р. 31 км.
Журятино пов. 14:31 14:32 00:01 61 р. 33 км.
Фонов 14:35 14:36 00:01 65 р. 35 км.
Рыло 14:39 14:40 00:01 68 р. 38 км.
Рыльск АС 14:45 74 р. 40 км.

Расписание автобусов: Хомутовка — Рыльск (17:00)

Регулярность: Ежедневно

Перевозчик: ООО «Рыльская автоколонна 1772»

Автобус: ПАЗ (ав760 46)

Пункт Прибытие Отправление Стоянка Стоимость Расстояние
Хомутовка ОП 17:00
Михалевка 17:04 17:05 00:01 15 р. 2 км.
Ольховка 17:10 17:11 00:01 20.4 р. 5 км.
Красная Поляна 17:16 17:17 00:01 29.6 р. 8 км.
Цуканов пов. 17:24 17:25 00:01 37 р. 10 км.
Надейка 17:26 17:27 00:01 38.9 р. 12 км.
Большая Алешня 17:28 17:29 00:01 42.6 р. 15 км.
Верхний Воронок 17:32 17:33 00:01 46.3 р. 19 км.
Кленная 17:34 17:35 00:01 55.5 р. 22 км.
Агарково пов. 17:47 17:48 00:01 57.4 р. 25 км.
Кострова пов. 17:51 17:52 00:01 62.9 р. 29 км.
Высторонь 18:04 18:05 00:01 66.6 р. 31 км.
Журятино пов. 18:16 18:17 00:01 70.3 р. 33 км.
Фонов 18:21 18:22 00:01 81.4 р. 35 км.
Рыло 18:26 18:27 00:01 83.3 р. 38 км.
Рыльск АС 18:35 87 р. 40 км.

Информация, размещенная на сайте, носит исключительно справочный характер. Все расписания автобусов предназначены только для ознакомления. Данные взяты из открытых данных Автовокзала Курска. Перед покупкой билетов уточните расписание в кассе автовокзала или по номеру телефона автовокзала +7 (4712) 446-443.

Jusscriptum
Оцените автора
kursk.com
Добавить комментарий