Расписание автобусов: Глушково — Теткино

Расписание автобусов: Глушково — Теткино (07:50)

Регулярность: Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Вс

Перевозчик: ООО Кореневское автопредприятие пассажирского транспорта

Автобус: ПАЗ3205 (ав768 46)

Пункт Прибытие Отправление Стоянка Стоимость Расстояние
Глушково ОП 07:50
Кирпичный завод 07:54 07:55 00:01 20 р. 4 км.
Званное 07:59 08:00 00:01 25 р. 7 км.
Карыж 08:09 08:10 00:01 50 р. 14 км.
Коровяковка 08:19 08:20 00:01 67 р. 22 км.
Попово-Лежачи 08:24 08:25 00:01 82 р. 28 км.
Теткино ОП 08:30 90 р. 31 км.

Расписание автобусов: Глушково — Теткино (11:15)

Регулярность: Ежедневно

Перевозчик: ООО «Автотранспортные Экспресс-Линии»

Автобус: ГАЗЕЛЬ (н089сс46)

Пункт Прибытие Отправление Стоянка Стоимость Расстояние
Глушково ОП 11:15
Кирпичный завод 11:24 11:25 00:01 15 р. 4 км.
Званное 11:34 11:35 00:01 19 р. 7 км.
Карыж 11:44 11:45 00:01 38 р. 14 км.
Коровяковка 11:54 11:55 00:01 53 р. 22 км.
Попово-Лежачи 12:04 12:05 00:01 65 р. 28 км.
Теткино ОП 12:10 74 р. 31 км.

Расписание автобусов: Глушково — Теткино (12:30)

Регулярность: Пн, Вт, Чт, Вс

Перевозчик: ООО Кореневское автопредприятие пассажирского транспорта

Автобус: ПАЗ3205 (ав768 46)

Пункт Прибытие Отправление Стоянка Стоимость Расстояние
Глушково ОП 12:30
Кирпичный завод 12:39 12:40 00:01 20 р. 4 км.
Званное 12:49 12:50 00:01 25 р. 7 км.
Карыж 12:59 13:00 00:01 50 р. 14 км.
Коровяковка 13:09 13:10 00:01 67 р. 22 км.
Попово-Лежачи 13:19 13:20 00:01 82 р. 28 км.
Теткино ОП 13:25 90 р. 31 км.

Информация, размещенная на сайте, носит исключительно справочный характер. Все расписания автобусов предназначены только для ознакомления. Данные взяты из открытых данных Автовокзала Курска. Перед покупкой билетов уточните расписание в кассе автовокзала или по номеру телефона автовокзала +7 (4712) 446-443.

Jusscriptum
Оцените автора
kursk.com
Добавить комментарий