Расписание автобусов: Глушково — Теткино ч/з Алексеевку

Расписание автобусов: Глушково — Теткино ч/з Алексеевку (06:10)

Регулярность: Ср, Пт

Перевозчик: ООО Кореневское автопредприятие пассажирского транспорта

Автобус: ПАЗ3205 (ав768 46)

Пункт Прибытие Отправление Стоянка Стоимость Расстояние
Глушково ОП 06:10
Кирпичный завод 06:14 06:15 00:01 20 р. 4 км.
Званное 06:29 06:30 00:01 25 р. 7 км.
Карыж 06:36 06:37 00:01 50 р. 14 км.
Алексеевка (Курская область) 06:49 06:50 00:01 77 р. 22 км.
Коровяковка 06:52 06:53 00:01 67 р. 33 км.
Попово-Лежачи 06:55 06:56 00:01 82 р. 39 км.
Теткино ОП 07:00 90 р. 40 км.

Расписание автобусов: Глушково — Теткино ч/з Алексеевку (07:50)

Регулярность: Вс

Перевозчик: ООО Кореневское автопредприятие пассажирского транспорта

Автобус: ПАЗ3205 (ав768 46)

Пункт Прибытие Отправление Стоянка Стоимость Расстояние
Глушково ОП 07:50
Кирпичный завод 07:54 07:55 00:01 20 р. 4 км.
Званное 08:09 08:10 00:01 25 р. 7 км.
Карыж 08:16 08:17 00:01 50 р. 14 км.
Алексеевка (Курская область) 08:29 08:30 00:01 77 р. 22 км.
Коровяковка 08:32 08:33 00:01 67 р. 33 км.
Попово-Лежачи 08:35 08:36 00:01 82 р. 39 км.
Теткино ОП 08:40 90 р. 40 км.

Расписание автобусов: Глушково — Теткино ч/з Алексеевку (12:30)

Регулярность: Ср, Пт

Перевозчик: ООО Кореневское автопредприятие пассажирского транспорта

Автобус: ПАЗ (е110ре46)

Пункт Прибытие Отправление Стоянка Стоимость Расстояние
Глушково ОП 12:30
Кирпичный завод 12:34 12:35 00:01 20 р. 4 км.
Званное 12:39 12:40 00:01 25 р. 7 км.
Карыж 12:49 12:50 00:01 50 р. 14 км.
Алексеевка (Курская область) 13:04 13:05 00:01 77 р. 22 км.
Коровяковка 13:19 13:20 00:01 67 р. 33 км.
Попово-Лежачи 13:29 13:30 00:01 82 р. 39 км.
Теткино ОП 13:40 90 р. 40 км.

Информация, размещенная на сайте, носит исключительно справочный характер. Все расписания автобусов предназначены только для ознакомления. Данные взяты из открытых данных Автовокзала Курска. Перед покупкой билетов уточните расписание в кассе автовокзала или по номеру телефона автовокзала +7 (4712) 446-443.

Jusscriptum
Оцените автора
kursk.com
Добавить комментарий