Расписание автобусов: Глушково — Теткино ч/з Алексеевку (12:30)

Регулярность: Ср, Пт

Перевозчик: ООО Кореневское автопредприятие пассажирского транспорта

Автобус: ПАЗ (е110ре46)

Пункт Прибытие Отправление Стоянка Стоимость Расстояние
Глушково ОП   12:30   
Кирпичный завод 12:34  12:35  00:01  20 р. 4 км.
Званное 12:39  12:40  00:01  25 р. 7 км.
Карыж 12:49  12:50  00:01  50 р. 14 км.
Алексеевка (Курская область) 13:04  13:05  00:01  77 р. 22 км.
Коровяковка 13:19  13:20  00:01  67 р. 33 км.
Попово-Лежачи 13:29  13:30  00:01  82 р. 39 км.
Теткино ОП 13:40      90 р. 40 км.

Информация, размещенная на сайте, носит исключительно справочный характер. Все расписания автобусов предназначены только для ознакомления. Данные взяты из открытых данных Автовокзала Курска. Перед покупкой билетов уточните расписание в кассе автовокзала или по номеру телефона автовокзала +7 (4712) 446-443.

Александр Попов
Оцените автора
kursk.com
Добавить комментарий