Расписание автобусов: Глушково — Теткино ч/з Алексеевку (07:50)

Регулярность: Вс

Перевозчик: ООО Кореневское автопредприятие пассажирского транспорта

Автобус: ПАЗ3205 (ав768 46)

Пункт Прибытие Отправление Стоянка Стоимость Расстояние
Глушково ОП   07:50   
Кирпичный завод 07:54  07:55  00:01  20 р. 4 км.
Званное 08:09  08:10  00:01  25 р. 7 км.
Карыж 08:16  08:17  00:01  50 р. 14 км.
Алексеевка (Курская область) 08:29  08:30  00:01  77 р. 22 км.
Коровяковка 08:32  08:33  00:01  67 р. 33 км.
Попово-Лежачи 08:35  08:36  00:01  82 р. 39 км.
Теткино ОП 08:40      90 р. 40 км.

Информация, размещенная на сайте, носит исключительно справочный характер. Все расписания автобусов предназначены только для ознакомления. Данные взяты из открытых данных Автовокзала Курска. Перед покупкой билетов уточните расписание в кассе автовокзала или по номеру телефона автовокзала +7 (4712) 446-443.

Александр Попов
Оцените автора
kursk.com
Добавить комментарий