Расписание автобусов: Глушково — Теткино (11:15)

Регулярность: Ежедневно

Перевозчик: ООО «Автотранспортные Экспресс-Линии»

Автобус: ГАЗЕЛЬ (н089сс46)

Пункт Прибытие Отправление Стоянка Стоимость Расстояние
Глушково ОП   11:15   
Кирпичный завод 11:24  11:25  00:01  15 р. 4 км.
Званное 11:34  11:35  00:01  19 р. 7 км.
Карыж 11:44  11:45  00:01  38 р. 14 км.
Коровяковка 11:54  11:55  00:01  53 р. 22 км.
Попово-Лежачи 12:04  12:05  00:01  65 р. 28 км.
Теткино ОП 12:10      74 р. 31 км.

Информация, размещенная на сайте, носит исключительно справочный характер. Все расписания автобусов предназначены только для ознакомления. Данные взяты из открытых данных Автовокзала Курска. Перед покупкой билетов уточните расписание в кассе автовокзала или по номеру телефона автовокзала +7 (4712) 446-443.

Александр Попов
Оцените автора
kursk.com
Добавить комментарий