Расписание автобусов: Глушково — Рыльск

Расписание автобусов: Глушково — Рыльск (07:30)

Регулярность: Ежедневно

Перевозчик: ООО «Рыльская автоколонна 1772»

Автобус: ФОРД (н846ох46)

Пункт Прибытие Отправление Стоянка Стоимость Расстояние
Глушково ОП 07:30
Шагарово 07:40 07:40 2.8 р. 6 км.
Ржава Глушковский район 07:50 07:50 18.5 р. 10 км.
Сухая 07:57 07:59 00:02 32 р. 17 км.
Низовцево 08:05 08:05 38.7 р. 21 км.
Романово 08:10 08:10 44.6 р. 24 км.
Поповка 08:15 08:15 50.5 р. 27 км.
Площадь Маяковского 08:20 08:20 32 км.
Рыльск АС 08:30 63 р. 34 км.

Расписание автобусов: Глушково — Рыльск (15:00)

Регулярность: Ежедневно

Перевозчик: ООО «Рыльская автоколонна 1772»

Автобус: ФОРД (н846ох46)

Пункт Прибытие Отправление Стоянка Стоимость Расстояние
Глушково ОП 15:00
Шагарово 15:10 15:10 2.8 р. 6 км.
Ржава Глушковский район 15:20 15:20 18.5 р. 10 км.
Сухая 15:27 15:29 00:02 32 р. 17 км.
Низовцево 15:35 15:35 38.7 р. 21 км.
Романово 15:40 15:40 44.6 р. 24 км.
Поповка 15:45 15:45 50.5 р. 27 км.
Площадь Маяковского 15:50 15:50 32 км.
Рыльск АС 16:00 63 р. 34 км.

Информация, размещенная на сайте, носит исключительно справочный характер. Все расписания автобусов предназначены только для ознакомления. Данные взяты из открытых данных Автовокзала Курска. Перед покупкой билетов уточните расписание в кассе автовокзала или по номеру телефона автовокзала +7 (4712) 446-443.

Jusscriptum
Оцените автора
kursk.com
Добавить комментарий