Расписание автобусов: Глушково — Рыльск (15:00)

Регулярность: Ежедневно

Перевозчик: ООО «Рыльская автоколонна 1772»

Автобус: ФОРД (н846ох46)

Пункт Прибытие Отправление Стоянка Стоимость Расстояние
Глушково ОП   15:00   
Шагарово 15:10  15:10    2.8 р. 6 км.
Ржава Глушковский район 15:20  15:20    18.5 р. 10 км.
Сухая 15:27  15:29  00:02  32 р. 17 км.
Низовцево 15:35  15:35    38.7 р. 21 км.
Романово 15:40  15:40    44.6 р. 24 км.
Поповка 15:45  15:45    50.5 р. 27 км.
Площадь Маяковского 15:50  15:50    32 км.
Рыльск АС 16:00      63 р. 34 км.

Информация, размещенная на сайте, носит исключительно справочный характер. Все расписания автобусов предназначены только для ознакомления. Данные взяты из открытых данных Автовокзала Курска. Перед покупкой билетов уточните расписание в кассе автовокзала или по номеру телефона автовокзала +7 (4712) 446-443.

Александр Попов
Оцените автора
kursk.com
Добавить комментарий