Расписание автобусов: Глушково — Москва ч/з Хомутовку

Расписание автобусов: Глушково — Москва ч/з Хомутовку (09:40)

Регулярность: Ежедневно

Перевозчик: ООО «Региональные автобусные маршруты»

Автобус: СКАНИЯ (в697ку 777)

Пункт Прибытие Отправление Стоянка Стоимость Расстояние
Глушково ОП 09:40
Рыльск АС 10:10 10:20 00:10 35 км.
Хомутовка ОП 11:10 11:20 00:10 100 р. 75 км.
Севск АВ 12:20 12:25 00:05 160 р. 108 км.
Комаричи АС 12:30 12:40 00:10 200 р. 147 км.
Локоть АС 16:23 16:28 00:05 280 р. 188 км.
Брянск АВ 17:20 17:30 00:10 350 р. 285 км.
Бабынино 18:05 18:07 00:02 680 р. 389 км.
Москва 20:30 20:30 1200 р. 675 км.
Москва автовокзал Саларьево, Москва 20:35 1200 р. 682 км.

Расписание автобусов: Глушково — Москва ч/з Хомутовку (19:40)

Регулярность: Ежедневно

Перевозчик: ООО «Региональные автобусные маршруты»

Автобус: сетра (е101нс32)

Пункт Прибытие Отправление Стоянка Стоимость Расстояние
Глушково ОП 19:40
Рыльск АС 20:10 20:30 00:20 35 км.
Хомутовка ОП 21:10 21:20 00:10 100 р. 75 км.
Севск АВ 22:20 22:25 00:05 160 р. 108 км.
Комаричи АС 22:30 22:40 00:10 200 р. 147 км.
Локоть АС 02:23 02:28 00:05 280 р. 188 км.
Брянск АВ 03:20 03:30 00:10 350 р. 285 км.
Бабынино 04:05 04:07 00:02 680 р. 389 км.
Москва 05:30 05:30 1200 р. 675 км.
Москва автовокзал Саларьево, Москва 05:35 1200 р. 682 км.

Информация, размещенная на сайте, носит исключительно справочный характер. Все расписания автобусов предназначены только для ознакомления. Данные взяты из открытых данных Автовокзала Курска. Перед покупкой билетов уточните расписание в кассе автовокзала или по номеру телефона автовокзала +7 (4712) 446-443.

Jusscriptum
Оцените автора
kursk.com
Добавить комментарий