Расписание автобусов: Глушково — Курск (14:00)

Регулярность: Ежедневно

Перевозчик: АО «КПАТП-1»

Автобус: ПАЗ32054 (н127сн46)

Пункт Прибытие Отправление Стоянка Стоимость Расстояние
Глушково ОП   14:00   
Сухая 14:01  14:02  00:01  42.5 р. 17 км.
Низовцево 14:14  14:15  00:01  52.5 р. 21 км.
Рыльск АС 14:50  14:55  00:05  85 р. 34 км.
Октябрьское 14:56  14:57  00:01  108 р. 44 км.
Степановка 14:59  15:01  00:02  121.5 р. 49 км.
Мазеповка пов. 15:03  15:04  00:01  125.5 р. 51 км.
Ивановское ОП 15:20  15:25  00:05  135 р. 54 км.
Густомой 15:29  15:30  00:01  154.5 р. 62 км.
Селекционный 15:35  15:36  00:01  174.8 р. 70 км.
Льгов Азс-2 15:38  15:39  00:01  195.3 р. 79 км.
Льгов АС 15:55  16:00  00:05  198.3 р. 80 км.
Льгов Азс 16:06  16:07  00:01  201.3 р. 81 км.
имени Карла Либкнехта пов. 16:14  16:15  00:01  247.8 р. 100 км.
Иванино 16:39  16:40  00:01  271 р. 109 км.
Курчатов АС 16:55  17:00  00:05  286 р. 115 км.
Дьяконово 17:25  17:26  00:01  338.5 р. 136 км.
Курск АВ 18:15      411 р. 165 км.

Информация, размещенная на сайте, носит исключительно справочный характер. Все расписания автобусов предназначены только для ознакомления. Данные взяты из открытых данных Автовокзала Курска. Перед покупкой билетов уточните расписание в кассе автовокзала или по номеру телефона автовокзала +7 (4712) 446-443.

Александр Попов
Оцените автора
kursk.com
Добавить комментарий