Расписание автобусов: Глушково — Коренево

Расписание автобусов: Глушково — Коренево (08:50)

Регулярность: Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб

Перевозчик: ООО Кореневское автопредприятие пассажирского транспорта

Автобус: ПАЗ 4234 (ав752 46)

Пункт Прибытие Отправление Стоянка Стоимость Расстояние
Глушково ОП 08:50
Серповка 08:52 08:53 00:01 10 р. 8 км.
поселок станции Глушково 08:59 09:00 00:01 20 р. 11 км.
Комаровка 09:12 09:13 00:01 32 р. 16 км.
Вишнёвка (Кореневский район) 09:21 09:22 00:01 38 р. 21 км.
Апанасовка 09:36 09:37 00:01 46 р. 24 км.
Снагость 09:43 09:44 00:01 60 р. 30 км.
с. Коренево 09:48 09:49 00:01 76 р. 38 км.
Коренево ОП 10:00 84 р. 40 км.

Расписание автобусов: Глушково — Коренево (09:40)

Регулярность: Вс

Перевозчик: ООО Кореневское автопредприятие пассажирского транспорта

Автобус: паз3205 (м262ор46)

Пункт Прибытие Отправление Стоянка Стоимость Расстояние
Глушково ОП 09:40
Серповка 09:42 09:43 00:01 10 р. 8 км.
поселок станции Глушково 09:49 09:50 00:01 20 р. 11 км.
Комаровка 10:02 10:03 00:01 32 р. 16 км.
Вишнёвка (Кореневский район) 10:11 10:12 00:01 38 р. 21 км.
Апанасовка 10:26 10:27 00:01 46 р. 24 км.
Снагость 10:33 10:34 00:01 60 р. 30 км.
с. Коренево 10:45 10:46 00:01 76 р. 38 км.
Коренево ОП 10:50 84 р. 40 км.

Расписание автобусов: Глушково — Коренево (16:50)

Регулярность: Ежедневно

Перевозчик: ООО Кореневское автопредприятие пассажирского транспорта

Автобус: ПАЗ (ав704 46)

Пункт Прибытие Отправление Стоянка Стоимость Расстояние
Глушково ОП 16:50
Серповка 16:52 16:53 00:01 10 р. 8 км.
поселок станции Глушково 16:59 17:00 00:01 20 р. 11 км.
Комаровка 17:12 17:13 00:01 32 р. 16 км.
Вишнёвка (Кореневский район) 17:21 17:22 00:01 38 р. 21 км.
Апанасовка 17:36 17:37 00:01 46 р. 24 км.
Снагость 17:43 17:44 00:01 60 р. 30 км.
с. Коренево 17:48 17:49 00:01 76 р. 38 км.
Коренево ОП 18:00 84 р. 40 км.

Информация, размещенная на сайте, носит исключительно справочный характер. Все расписания автобусов предназначены только для ознакомления. Данные взяты из открытых данных Автовокзала Курска. Перед покупкой билетов уточните расписание в кассе автовокзала или по номеру телефона автовокзала +7 (4712) 446-443.

Jusscriptum
Оцените автора
kursk.com
Добавить комментарий