Расписание автобусов: Глушково — Коренево (08:50)

Регулярность: Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб

Перевозчик: ООО Кореневское автопредприятие пассажирского транспорта

Автобус: ПАЗ 4234 (ав752 46)

Пункт Прибытие Отправление Стоянка Стоимость Расстояние
Глушково ОП   08:50   
Серповка 08:52  08:53  00:01  10 р. 8 км.
поселок станции Глушково 08:59  09:00  00:01  20 р. 11 км.
Комаровка 09:12  09:13  00:01  32 р. 16 км.
Вишнёвка (Кореневский район) 09:21  09:22  00:01  38 р. 21 км.
Апанасовка 09:36  09:37  00:01  46 р. 24 км.
Снагость 09:43  09:44  00:01  60 р. 30 км.
с. Коренево 09:48  09:49  00:01  76 р. 38 км.
Коренево ОП 10:00      84 р. 40 км.

Информация, размещенная на сайте, носит исключительно справочный характер. Все расписания автобусов предназначены только для ознакомления. Данные взяты из открытых данных Автовокзала Курска. Перед покупкой билетов уточните расписание в кассе автовокзала или по номеру телефона автовокзала +7 (4712) 446-443.

Александр Попов
Оцените автора
kursk.com
Добавить комментарий