Ситилинк

Расписание автобусов: Филатово — Обоянь

Расписание автобусов: Филатово — Обоянь (07:10)

Регулярность: Вт

Перевозчик: Индивидуальный предприниматель Горлов Николай Владимирович

Автобус: Форд (м969ха46)

Пункт Прибытие Отправление Стоянка Стоимость Расстояние
Филатово 07:10
Долженково 2 км.
слобода Рыбинские Буды 10 км.
Косиново 07:20 07:21 00:01 10 р. 12 км.
Башкатово 07:25 07:26 00:01 10 р. 16 км.
Шевелево 07:31 07:32 00:01 20 р. 18 км.
Каменка пов. 07:39 07:40 00:01 30 р. 19 км.
Воробьевка пов. 19 км.
Усланка 07:46 07:47 00:01 45 р. 23 км.
Трубеж 07:53 07:54 00:01 55 р. 29 км.
Обоянь АС 08:00 70 р. 35 км.

Расписание автобусов: Филатово — Обоянь (14:45)

Регулярность: Вт

Перевозчик: Индивидуальный предприниматель Горлов Николай Владимирович

Автобус: Форд (м969ха46)

Пункт Прибытие Отправление Стоянка Стоимость Расстояние
Филатово 14:45
Долженково 14:47 14:48 00:01 5 р. 2 км.
слобода Рыбинские Буды 14:56 14:57 00:01 20 р. 10 км.
Косиново 12 км.
Башкатово 16 км.
Шевелево 18 км.
Каменка пов. 15:02 15:03 00:01 30 р. 19 км.
Воробьевка пов. 15:07 15:08 00:01 40 р. 19 км.
Усланка 15:12 15:13 00:01 45 р. 23 км.
Трубеж 15:19 15:20 00:01 55 р. 29 км.
Обоянь АС 15:26 70 р. 35 км.

Информация, размещенная на сайте, носит исключительно справочный характер. Все расписания автобусов предназначены только для ознакомления. Данные взяты из открытых данных Автовокзала Курска. Перед покупкой билетов уточните расписание в кассе автовокзала или по номеру телефона автовокзала +7 (4712) 446-443.

Jusscriptum
Оцените автора
kursk.com
Добавить комментарий