Ситилинк

Расписание автобусов: Фатеж — Шуклино

Расписание автобусов: Фатеж — Шуклино (07:30)

Регулярность: Пн, Ср, Пт

Перевозчик: ООО «Фатежская автоколонна №1775»

Автобус: ПАЗ (ам336 46)

Пункт Прибытие Отправление Стоянка Стоимость Расстояние
Фатеж АС 07:30
Сухочево 07:35 07:36 00:01 10.4 р. 6 км.
Солдатское 07:45 07:46 00:01 24.8 р. 16 км.
Нижние Халчи 07:55 07:56 00:01 55.9 р. 26 км.
Любимовка (Фатежский район) 08:00 08:01 00:01 47.6 р. 30 км.
Алисово 08:05 08:06 00:01 58 р. 32 км.
Шуклино 08:10 62.1 р. 36 км.

Расписание автобусов: Фатеж — Шуклино (14:15)

Регулярность: Пн, Ср, Пт

Перевозчик: ООО «Фатежская автоколонна №1775»

Автобус: ПАЗ (ам336 46)

Пункт Прибытие Отправление Стоянка Стоимость Расстояние
Фатеж АС 14:15
Сухочево 14:16 14:17 00:01 10.4 р. 6 км.
Солдатское 14:20 14:21 00:01 24.8 р. 16 км.
Нижние Халчи 14:26 14:27 00:01 55.9 р. 26 км.
Любимовка (Фатежский район) 14:37 14:38 00:01 47.6 р. 30 км.
Алисово 14:47 14:48 00:01 58 р. 32 км.
Шуклино 15:00 62.1 р. 36 км.

Информация, размещенная на сайте, носит исключительно справочный характер. Все расписания автобусов предназначены только для ознакомления. Данные взяты из открытых данных Автовокзала Курска. Перед покупкой билетов уточните расписание в кассе автовокзала или по номеру телефона автовокзала +7 (4712) 446-443.

Jusscriptum
Оцените автора
kursk.com
Добавить комментарий