Ситилинк

Расписание автобусов: Фатеж — Курск

Расписание автобусов: Фатеж — Курск (06:30)

Регулярность: Пн, Вт, Ср, Чт, Пт

Перевозчик: ООО «Автотранспортные Экспресс-Линии»

Автобус: ГАЗ (о919ек46)

Пункт Прибытие Отправление Стоянка Стоимость Расстояние
Фатеж АС 06:30
Золотухино пов. 06:34 06:34 8 р. 5 км.
Миролюбово пов. 06:37 06:37 13 р. 8 км.
Миролюбово 06:39 06:39 17 р. 10 км.
Верхний Хотемль пов. 06:41 06:41 14 р. 12 км.
Верхний Хотемль 06:43 06:43 18 р. 14 км.
Умские Дворы 06:47 06:47 17 р. 18 км.
Томилин Колодезь пов. 06:49 06:49 23 р. 20 км.
Б. Жирово 06:50 06:51 00:01 28 р. 23 км.
1-е Шемякино пов. 06:55 06:55 37 р. 28 км.
2-е Шемякино 06:57 06:57 40 р. 29 км.
Курица 07:01 07:02 00:01 47 р. 36 км.
Рыбхоз трасса 07:05 07:05 50 р. 37 км.
Нижняя Медведица 07:07 07:07 54 р. 38 км.
Пузановка 07:09 07:09 56 р. 39 км.
Верхняя Медведица 07:10 07:10 59 р. 40 км.
Хмелевое 07:11 07:11 63 р. 41 км.
Татаренкова 07:15 07:15 68 р. 47 км.
Курск АВ 07:20 83 р. 50 км.

Расписание автобусов: Фатеж — Курск (09:15)

Регулярность: Ежедневно

Перевозчик: ООО «Автотранспортные Экспресс-Линии»

Автобус: ГАЗ (о919ек46)

Пункт Прибытие Отправление Стоянка Стоимость Расстояние
Фатеж АС 09:15
Золотухино пов. 09:19 09:19 8 р. 5 км.
Миролюбово пов. 09:22 09:22 13 р. 8 км.
Миролюбово 09:24 09:24 17 р. 10 км.
Верхний Хотемль пов. 09:26 09:26 14 р. 12 км.
Верхний Хотемль 09:28 09:28 18 р. 14 км.
Умские Дворы 09:32 09:32 17 р. 18 км.
Томилин Колодезь пов. 09:34 09:34 23 р. 20 км.
Б. Жирово 09:35 09:36 00:01 28 р. 23 км.
1-е Шемякино пов. 09:40 09:40 37 р. 28 км.
2-е Шемякино 09:42 09:42 40 р. 29 км.
Курица 09:46 09:47 00:01 47 р. 36 км.
Рыбхоз трасса 09:50 09:50 50 р. 37 км.
Нижняя Медведица 09:52 09:52 54 р. 38 км.
Пузановка 09:54 09:54 56 р. 39 км.
Верхняя Медведица 09:55 09:55 59 р. 40 км.
Хмелевое 09:56 09:56 63 р. 41 км.
Татаренкова 10:00 10:00 68 р. 47 км.
Курск АВ 10:05 83 р. 50 км.

Расписание автобусов: Фатеж — Курск (10:20)

Регулярность: Ежедневно

Перевозчик: ООО «Автотранспортные экспресс-линии»

Автобус: VSN 700 (ар800 46)

Пункт Прибытие Отправление Стоянка Стоимость Расстояние
Фатеж АС 10:20
Золотухино пов. 10:24 10:24 8 р. 5 км.
Миролюбово пов. 10:27 10:27 13 р. 8 км.
Миролюбово 10:29 10:29 17 р. 10 км.
Верхний Хотемль пов. 10:31 10:31 14 р. 12 км.
Верхний Хотемль 10:33 10:33 18 р. 14 км.
Умские Дворы 10:37 10:37 17 р. 18 км.
Томилин Колодезь пов. 10:39 10:39 23 р. 20 км.
Б. Жирово 10:42 10:42 28 р. 23 км.
1-е Шемякино пов. 10:46 10:46 37 р. 28 км.
2-е Шемякино 10:48 10:48 40 р. 29 км.
Курица 10:53 10:53 47 р. 36 км.
Рыбхоз трасса 10:55 10:55 50 р. 37 км.
Нижняя Медведица 10:57 10:57 54 р. 38 км.
Пузановка 10:59 10:59 56 р. 39 км.
Верхняя Медведица 11:00 11:00 59 р. 40 км.
Хмелевое 11:01 11:01 63 р. 41 км.
Татаренкова 11:07 11:07 68 р. 47 км.
Курск (пл. Героев битвы) 11:10 83 р. 50 км.

Расписание автобусов: Фатеж — Курск (11:20)

Регулярность: Ежедневно

Перевозчик: ООО «Автотранспортные Экспресс-Линии»

Автобус: ГАЗ (о919ек46)

Пункт Прибытие Отправление Стоянка Стоимость Расстояние
Фатеж АС 11:20
Золотухино пов. 11:24 11:24 8 р. 5 км.
Миролюбово пов. 11:27 11:27 13 р. 8 км.
Миролюбово 11:29 11:29 17 р. 10 км.
Верхний Хотемль пов. 11:31 11:31 14 р. 12 км.
Верхний Хотемль 11:33 11:33 18 р. 14 км.
Умские Дворы 11:37 11:37 17 р. 18 км.
Томилин Колодезь пов. 11:39 11:39 23 р. 20 км.
Б. Жирово 11:40 11:41 00:01 28 р. 23 км.
1-е Шемякино пов. 11:45 11:45 37 р. 28 км.
2-е Шемякино 11:47 11:47 40 р. 29 км.
Курица 11:51 11:52 00:01 47 р. 36 км.
Рыбхоз трасса 11:55 11:55 50 р. 37 км.
Нижняя Медведица 11:57 11:57 54 р. 38 км.
Пузановка 11:59 11:59 56 р. 39 км.
Верхняя Медведица 12:00 12:00 59 р. 40 км.
Хмелевое 12:01 12:01 63 р. 41 км.
Татаренкова 12:05 12:05 68 р. 47 км.
Курск АВ 12:10 83 р. 50 км.

Расписание автобусов: Фатеж — Курск (12:35)

Регулярность: Ежедневно

Перевозчик: ООО «Автотранспортные экспресс-линии»

Автобус: VSN 700 (ар800 46)

Пункт Прибытие Отправление Стоянка Стоимость Расстояние
Фатеж АС 12:35
Золотухино пов. 12:39 12:39 8 р. 5 км.
Миролюбово пов. 12:42 12:42 13 р. 8 км.
Миролюбово 12:44 12:44 17 р. 10 км.
Верхний Хотемль пов. 12:46 12:46 14 р. 12 км.
Верхний Хотемль 12:48 12:48 18 р. 14 км.
Умские Дворы 12:52 12:52 17 р. 18 км.
Томилин Колодезь пов. 12:54 12:54 23 р. 20 км.
Б. Жирово 12:57 12:57 28 р. 23 км.
1-е Шемякино пов. 13:01 13:01 37 р. 28 км.
2-е Шемякино 13:03 13:03 40 р. 29 км.
Курица 13:08 13:08 47 р. 36 км.
Рыбхоз трасса 13:10 13:10 50 р. 37 км.
Нижняя Медведица 13:12 13:12 54 р. 38 км.
Пузановка 13:14 13:14 56 р. 39 км.
Верхняя Медведица 13:15 13:15 59 р. 40 км.
Хмелевое 13:16 13:16 63 р. 41 км.
Татаренкова 13:22 13:22 68 р. 47 км.
Курск (пл. Героев битвы) 13:25 83 р. 50 км.

Расписание автобусов: Фатеж — Курск (13:05)

Регулярность: Ежедневно

Перевозчик: ООО «Автотранспортные Экспресс-Линии»

Автобус: ГАЗ (о919ек46)

Пункт Прибытие Отправление Стоянка Стоимость Расстояние
Фатеж АС 13:05
Золотухино пов. 13:09 13:09 8 р. 5 км.
Миролюбово пов. 13:12 13:12 13 р. 8 км.
Миролюбово 13:14 13:14 17 р. 10 км.
Верхний Хотемль пов. 13:16 13:16 14 р. 12 км.
Верхний Хотемль 13:18 13:18 18 р. 14 км.
Умские Дворы 13:22 13:22 17 р. 18 км.
Томилин Колодезь пов. 13:24 13:24 23 р. 20 км.
Б. Жирово 13:25 13:26 00:01 28 р. 23 км.
1-е Шемякино пов. 13:30 13:30 37 р. 28 км.
2-е Шемякино 13:32 13:32 40 р. 29 км.
Курица 13:36 13:37 00:01 47 р. 36 км.
Рыбхоз трасса 13:40 13:40 50 р. 37 км.
Нижняя Медведица 13:42 13:42 54 р. 38 км.
Пузановка 13:44 13:44 56 р. 39 км.
Верхняя Медведица 13:45 13:45 59 р. 40 км.
Хмелевое 13:46 13:46 63 р. 41 км.
Татаренкова 13:50 13:50 68 р. 47 км.
Курск АВ 13:55 83 р. 50 км.

Расписание автобусов: Фатеж — Курск (14:40)

Регулярность: Ежедневно

Перевозчик: ООО «Автотранспортные экспресс-линии»

Автобус: VSN 700 (ар800 46)

Пункт Прибытие Отправление Стоянка Стоимость Расстояние
Фатеж АС 14:40
Золотухино пов. 14:44 14:44 8 р. 5 км.
Миролюбово пов. 14:47 14:47 13 р. 8 км.
Миролюбово 14:49 14:49 17 р. 10 км.
Верхний Хотемль пов. 14:51 14:51 14 р. 12 км.
Верхний Хотемль 14:53 14:53 18 р. 14 км.
Умские Дворы 14:57 14:57 17 р. 18 км.
Томилин Колодезь пов. 14:59 14:59 23 р. 20 км.
Б. Жирово 15:02 15:02 28 р. 23 км.
1-е Шемякино пов. 15:06 15:06 37 р. 28 км.
2-е Шемякино 15:08 15:08 40 р. 29 км.
Курица 15:13 15:13 47 р. 36 км.
Рыбхоз трасса 15:15 15:15 50 р. 37 км.
Нижняя Медведица 15:17 15:17 54 р. 38 км.
Пузановка 15:19 15:19 56 р. 39 км.
Верхняя Медведица 15:20 15:20 59 р. 40 км.
Хмелевое 15:21 15:21 63 р. 41 км.
Татаренкова 15:27 15:27 68 р. 47 км.
Курск (пл. Героев битвы) 15:30 83 р. 50 км.

Расписание автобусов: Фатеж — Курск (17:05)

Регулярность: Ежедневно

Перевозчик: ООО «Автотранспортные Экспресс-Линии»

Автобус: ГАЗ (о919ек46)

Пункт Прибытие Отправление Стоянка Стоимость Расстояние
Фатеж АС 17:05
Золотухино пов. 17:09 17:09 8 р. 5 км.
Миролюбово пов. 17:12 17:12 13 р. 8 км.
Миролюбово 17:14 17:14 17 р. 10 км.
Верхний Хотемль пов. 17:16 17:16 14 р. 12 км.
Верхний Хотемль 17:18 17:18 18 р. 14 км.
Умские Дворы 17:22 17:22 17 р. 18 км.
Томилин Колодезь пов. 17:24 17:24 23 р. 20 км.
Б. Жирово 17:25 17:26 00:01 28 р. 23 км.
1-е Шемякино пов. 17:30 17:30 37 р. 28 км.
2-е Шемякино 17:32 17:32 40 р. 29 км.
Курица 17:36 17:37 00:01 47 р. 36 км.
Рыбхоз трасса 17:40 17:40 50 р. 37 км.
Нижняя Медведица 17:42 17:42 54 р. 38 км.
Пузановка 17:44 17:44 56 р. 39 км.
Верхняя Медведица 17:45 17:45 59 р. 40 км.
Хмелевое 17:46 17:46 63 р. 41 км.
Татаренкова 17:50 17:50 68 р. 47 км.
Курск АВ 17:55 83 р. 50 км.

Расписание автобусов: Фатеж — Курск (18:15)

Регулярность: Ежедневно

Перевозчик: ООО «Автотранспортные экспресс-линии»

Автобус: VSN 700 (ар800 46)

Пункт Прибытие Отправление Стоянка Стоимость Расстояние
Фатеж АС 18:15
Золотухино пов. 18:19 18:19 8 р. 5 км.
Миролюбово пов. 18:22 18:22 13 р. 8 км.
Миролюбово 18:24 18:24 17 р. 10 км.
Верхний Хотемль пов. 18:26 18:26 14 р. 12 км.
Верхний Хотемль 18:28 18:28 18 р. 14 км.
Умские Дворы 18:32 18:32 17 р. 18 км.
Томилин Колодезь пов. 18:34 18:34 23 р. 20 км.
Б. Жирово 18:37 18:37 28 р. 23 км.
1-е Шемякино пов. 18:41 18:41 37 р. 28 км.
2-е Шемякино 18:43 18:43 40 р. 29 км.
Курица 18:48 18:48 47 р. 36 км.
Рыбхоз трасса 18:50 18:50 50 р. 37 км.
Нижняя Медведица 18:52 18:52 54 р. 38 км.
Пузановка 18:54 18:54 56 р. 39 км.
Верхняя Медведица 18:55 18:55 59 р. 40 км.
Хмелевое 18:56 18:56 63 р. 41 км.
Татаренкова 19:02 19:02 68 р. 47 км.
Курск (пл. Героев битвы) 19:05 83 р. 50 км.

Расписание автобусов: Фатеж — Курск (19:00)

Регулярность: Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб

Перевозчик: ООО «Автотранспортные Экспресс-Линии»

Автобус: ГАЗ (о919ек46)

Пункт Прибытие Отправление Стоянка Стоимость Расстояние
Фатеж АС 19:00
Золотухино пов. 19:04 19:04 8 р. 5 км.
Миролюбово пов. 19:07 19:07 13 р. 8 км.
Миролюбово 19:09 19:09 17 р. 10 км.
Верхний Хотемль пов. 19:11 19:11 14 р. 12 км.
Верхний Хотемль 19:13 19:13 18 р. 14 км.
Умские Дворы 19:17 19:17 17 р. 18 км.
Томилин Колодезь пов. 19:19 19:19 23 р. 20 км.
Б. Жирово 19:20 19:21 00:01 28 р. 23 км.
1-е Шемякино пов. 19:25 19:25 37 р. 28 км.
2-е Шемякино 19:27 19:27 40 р. 29 км.
Курица 19:31 19:32 00:01 47 р. 36 км.
Рыбхоз трасса 19:35 19:35 50 р. 37 км.
Нижняя Медведица 19:37 19:37 54 р. 38 км.
Пузановка 19:39 19:39 56 р. 39 км.
Верхняя Медведица 19:40 19:40 59 р. 40 км.
Хмелевое 19:41 19:41 63 р. 41 км.
Татаренкова 19:45 19:45 68 р. 47 км.
Курск АВ 19:50 83 р. 50 км.

Информация, размещенная на сайте, носит исключительно справочный характер. Все расписания автобусов предназначены только для ознакомления. Данные взяты из открытых данных Автовокзала Курска. Перед покупкой билетов уточните расписание в кассе автовокзала или по номеру телефона автовокзала +7 (4712) 446-443.

Jusscriptum
Оцените автора
kursk.com
Добавить комментарий