Ситилинк

Расписание автобусов: Фатеж — Хмелевое

Расписание автобусов: Фатеж — Хмелевое (06:00)

Регулярность: Пн, Вт, Ср, Чт, Пт

Перевозчик: ООО «Фатежская автоколонна №1775»

Автобус: ПАЗ 320412 (н059на46)

Пункт Прибытие Отправление Стоянка Стоимость Расстояние
Фатеж АС 06:00
Плодсовхоз (Фатежский район) 06:03 06:04 00:01 8.7 р. 7 км.
Ржава (Фатежский район) 06:05 06:06 00:01 12.4 р. 9 км.
СПТИ трасса 06:10 06:11 00:01 20.9 р. 12 км.
В. Любаж ОП 06:15 06:20 00:05 26.9 р. 16 км.
Молотычи 06:42 06:43 00:01 45.5 р. 30 км.
Хмелевое 07:00 68.3 р. 42 км.

Расписание автобусов: Фатеж — Хмелевое (12:10)

Регулярность: Пн, Пт

Перевозчик: ООО «Фатежская автоколонна №1775»

Автобус: ПАЗ 320412 (н059на46)

Пункт Прибытие Отправление Стоянка Стоимость Расстояние
Фатеж АС 12:10
Плодсовхоз (Фатежский район) 12:13 12:14 00:01 8.7 р. 7 км.
Ржава (Фатежский район) 12:19 12:20 00:01 12.4 р. 9 км.
СПТИ трасса 12:21 12:22 00:01 20.9 р. 12 км.
В. Любаж ОП 12:30 12:35 00:05 26.9 р. 16 км.
Молотычи 12:50 12:51 00:01 45.5 р. 30 км.
Хмелевое 12:55 68.3 р. 42 км.

Расписание автобусов: Фатеж — Хмелевое (14:20)

Регулярность: Вс

Перевозчик: ООО «Фатежская автоколонна №1775»

Автобус: ПАЗ 320412 (н059на46)

Пункт Прибытие Отправление Стоянка Стоимость Расстояние
Фатеж АС 14:20
Плодсовхоз (Фатежский район) 14:23 14:24 00:01 8.7 р. 7 км.
Ржава (Фатежский район) 14:29 14:30 00:01 12.4 р. 9 км.
СПТИ трасса 14:41 14:42 00:01 20.9 р. 12 км.
В. Любаж ОП 14:51 14:52 00:01 26.9 р. 16 км.
Молотычи 15:00 15:01 00:01 45.5 р. 30 км.
Хмелевое 15:05 68.3 р. 42 км.

Информация, размещенная на сайте, носит исключительно справочный характер. Все расписания автобусов предназначены только для ознакомления. Данные взяты из открытых данных Автовокзала Курска. Перед покупкой билетов уточните расписание в кассе автовокзала или по номеру телефона автовокзала +7 (4712) 446-443.

Jusscriptum
Оцените автора
kursk.com
Добавить комментарий