Расписание автобусов: Елец — Белгород (13:03)

Регулярность: Ежедневно

Перевозчик: Индивидуальный предприниматель Агеев Юрий Николаевич

Автобус: МАН (м944еу48)

Пункт Прибытие Отправление Стоянка Стоимость Расстояние
Горшечное ОП   13:03   
Старый Оскол АВ 13:33  13:38  00:05  64 р. 33 км.
Губкин 14:00  14:05  00:05  122 р. 60 км.
Бобровы Дворы 14:25  14:26  00:01  165 р. 81 км.
Скородное (Белгородская область) 14:46  14:47  00:01  204 р. 100 км.
Короча 15:10  15:15  00:05  268 р. 130 км.
Алексеевка (Белгородская область) 15:45  15:46  00:01  296 р. 150 км.
Белгород А/В 16:18      387 р. 190 км.

Информация, размещенная на сайте, носит исключительно справочный характер. Все расписания автобусов предназначены только для ознакомления. Данные взяты из открытых данных Автовокзала Курска. Перед покупкой билетов уточните расписание в кассе автовокзала или по номеру телефона автовокзала +7 (4712) 446-443.

Александр Попов
Оцените автора
kursk.com
Добавить комментарий