Расписание автобусов: Дмитриев — Железногорск

Расписание автобусов: Дмитриев — Железногорск (06:05)

Регулярность: Ежедневно

Перевозчик: ИП Легенький Максим Евгеньевич

Автобус: ГАЗЕЛЬ (о572ао46)

Пункт Прибытие Отправление Стоянка Стоимость Расстояние
Дмитриев ОП 06:05
Нива 06:08 06:09 00:01 8 р. 5 км.
ДЭУ трасса 06:16 06:17 00:01 13 р. 7 км.
Моршнево пов. 06:22 06:23 00:01 24 р. 13 км.
Киликино 06:27 06:28 00:01 31 р. 17 км.
Полозовка пов. 06:34 06:35 00:01 36 р. 20 км.
Первомайский , Железногорский район, Курская область 06:39 06:40 00:01 44 р. 24 км.
Михайловка пов. 06:43 06:43 58 р. 26 км.
Железногорск АС 06:55 68 р. 37 км.

Расписание автобусов: Дмитриев — Железногорск (08:40)

Регулярность: Ежедневно

Перевозчик: ИП Легенький Максим Евгеньевич

Автобус: ГАЗЕЛЬ (о572ао46)

Пункт Прибытие Отправление Стоянка Стоимость Расстояние
Дмитриев ОП 08:40
Нива 08:43 08:44 00:01 8 р. 5 км.
ДЭУ трасса 08:51 08:52 00:01 13 р. 7 км.
Моршнево пов. 08:57 08:58 00:01 24 р. 13 км.
Киликино 09:02 09:03 00:01 31 р. 17 км.
Полозовка пов. 09:09 09:10 00:01 36 р. 20 км.
Первомайский , Железногорский район, Курская область 09:14 09:15 00:01 44 р. 24 км.
Михайловка пов. 09:18 09:18 58 р. 26 км.
Железногорск АС 09:30 68 р. 37 км.

Расписание автобусов: Дмитриев — Железногорск (08:50)

Регулярность: Ежедневно

Перевозчик: МУП «Транспортные линии» Железногорск

Автобус: ПАЗ 320302-08 (н993он46)

Пункт Прибытие Отправление Стоянка Стоимость Расстояние
Дмитриев ОП 08:50
Нива 08:54 08:55 00:01 8 р. 5 км.
ДЭУ трасса 08:57 08:58 00:01 13 р. 7 км.
Моршнево пов. 09:02 09:03 00:01 23.7 р. 13 км.
Киликино 09:06 09:07 00:01 31.5 р. 17 км.
Полозовка пов. 09:25 09:26 00:01 36 р. 20 км.
Первомайский , Железногорский район, Курская область 24 км.
Михайловка пов. 09:40 09:41 00:01 57.5 р. 26 км.
Железногорск АС 10:00 68 р. 37 км.

Расписание автобусов: Дмитриев — Железногорск (12:50)

Регулярность: Ежедневно

Перевозчик: ИП Легенький Максим Евгеньевич

Автобус: ГАЗЕЛЬ (о572ао46)

Пункт Прибытие Отправление Стоянка Стоимость Расстояние
Дмитриев ОП 12:50
Нива 12:53 12:54 00:01 8 р. 5 км.
ДЭУ трасса 13:01 13:02 00:01 13 р. 7 км.
Моршнево пов. 13:07 13:08 00:01 24 р. 13 км.
Киликино 13:12 13:13 00:01 31 р. 17 км.
Полозовка пов. 13:19 13:20 00:01 36 р. 20 км.
Первомайский , Железногорский район, Курская область 13:24 13:25 00:01 44 р. 24 км.
Михайловка пов. 13:28 13:28 58 р. 26 км.
Железногорск АС 13:40 68 р. 37 км.

Расписание автобусов: Дмитриев — Железногорск (14:40)

Регулярность: Ежедневно

Перевозчик: МУП «Транспортные линии» Железногорск

Автобус: ПАЗ 320302-08 (н993он46)

Пункт Прибытие Отправление Стоянка Стоимость Расстояние
Дмитриев ОП 14:40
Нива 14:44 14:45 00:01 8 р. 5 км.
ДЭУ трасса 14:47 14:48 00:01 13 р. 7 км.
Моршнево пов. 14:52 14:53 00:01 23.7 р. 13 км.
Киликино 14:56 14:57 00:01 31.5 р. 17 км.
Полозовка пов. 15:15 15:16 00:01 36 р. 20 км.
Первомайский , Железногорский район, Курская область 24 км.
Михайловка пов. 15:20 15:21 00:01 57.5 р. 26 км.
Железногорск АС 15:50 68 р. 37 км.

Расписание автобусов: Дмитриев — Железногорск (16:40)

Регулярность: Ежедневно

Перевозчик: ИП Легенький Максим Евгеньевич

Автобус: ГАЗЕЛЬ (о572ао46)

Пункт Прибытие Отправление Стоянка Стоимость Расстояние
Дмитриев ОП 16:40
Нива 16:43 16:44 00:01 8 р. 5 км.
ДЭУ трасса 16:51 16:52 00:01 13 р. 7 км.
Моршнево пов. 16:57 16:58 00:01 24 р. 13 км.
Киликино 17:02 17:03 00:01 31 р. 17 км.
Полозовка пов. 17:09 17:10 00:01 36 р. 20 км.
Первомайский , Железногорский район, Курская область 17:14 17:15 00:01 44 р. 24 км.
Михайловка пов. 17:18 17:18 58 р. 26 км.
Железногорск АС 17:30 68 р. 37 км.

Расписание автобусов: Дмитриев — Железногорск (17:40)

Регулярность: Ежедневно

Перевозчик: МУП «Транспортные линии» Железногорск

Автобус: ПАЗ 320302-08 (н993он46)

Пункт Прибытие Отправление Стоянка Стоимость Расстояние
Дмитриев ОП 17:40
Нива 17:44 17:45 00:01 8 р. 5 км.
ДЭУ трасса 17:47 17:48 00:01 13 р. 7 км.
Моршнево пов. 17:52 17:53 00:01 23.7 р. 13 км.
Киликино 17:56 17:57 00:01 31.5 р. 17 км.
Полозовка пов. 18:15 18:16 00:01 36 р. 20 км.
Первомайский , Железногорский район, Курская область 24 км.
Михайловка пов. 18:30 18:31 00:01 57.5 р. 26 км.
Железногорск АС 18:50 68 р. 37 км.

Информация, размещенная на сайте, носит исключительно справочный характер. Все расписания автобусов предназначены только для ознакомления. Данные взяты из открытых данных Автовокзала Курска. Перед покупкой билетов уточните расписание в кассе автовокзала или по номеру телефона автовокзала +7 (4712) 446-443.

Jusscriptum
Оцените автора
kursk.com
Добавить комментарий