Расписание автобусов: Дмитриев — Железногорск (14:40)

Регулярность: Ежедневно

Перевозчик: МУП «Транспортные линии» Железногорск

Автобус: ПАЗ 320302-08 (н993он46)

Пункт Прибытие Отправление Стоянка Стоимость Расстояние
Дмитриев ОП   14:40   
Нива 14:44  14:45  00:01  8 р. 5 км.
ДЭУ трасса 14:47  14:48  00:01  13 р. 7 км.
Моршнево пов. 14:52  14:53  00:01  23.7 р. 13 км.
Киликино 14:56  14:57  00:01  31.5 р. 17 км.
Полозовка пов. 15:15  15:16  00:01  36 р. 20 км.
Первомайский , Железногорский район, Курская область       24 км.
Михайловка пов. 15:20  15:21  00:01  57.5 р. 26 км.
Железногорск АС 15:50      68 р. 37 км.

Информация, размещенная на сайте, носит исключительно справочный характер. Все расписания автобусов предназначены только для ознакомления. Данные взяты из открытых данных Автовокзала Курска. Перед покупкой билетов уточните расписание в кассе автовокзала или по номеру телефона автовокзала +7 (4712) 446-443.

Александр Попов
Оцените автора
kursk.com
Добавить комментарий