Расписание автобусов: Дмитриев — Курск ч/з Линец (06:10)

Регулярность: Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб

Перевозчик: ООО «Автотранспортные экспресс-линии»

Автобус: ГАЗ (о387мт46)

Пункт Прибытие Отправление Стоянка Стоимость Расстояние
Дмитриев ОП   06:10   
Новая Першина 06:15  06:15    29 р. 11 км.
Генеральшино 06:22  06:22    48 р. 20 км.
Карманово пов. 06:29  06:29    74 р. 29 км.
Линец 06:34  06:34    100 р. 39 км.
Нижнее Жданово 06:41  06:41    123 р. 48 км.
Фатеж АС 07:05  07:10  00:05  158 р. 64 км.
Верхний Хотемль пов. 07:15  07:15    177 р. 69 км.
Умские Дворы 07:20  07:20    181 р. 74 км.
Б. Жирово 07:25  07:25    205 р. 79 км.
Курица 07:35  07:35    232 р. 90 км.
Курск АВ 07:50      270 р. 109 км.

Информация, размещенная на сайте, носит исключительно справочный характер. Все расписания автобусов предназначены только для ознакомления. Данные взяты из открытых данных Автовокзала Курска. Перед покупкой билетов уточните расписание в кассе автовокзала или по номеру телефона автовокзала +7 (4712) 446-443.

Александр Попов
Оцените автора
kursk.com
Добавить комментарий