Расписание автобусов: Дмитриев — Коробкино ч/з Почепное

Расписание автобусов: Дмитриев — Коробкино ч/з Почепное (06:10)

Регулярность: Ср

Перевозчик: Общество с ограниченной ответственностью «Фортуна»

Автобус: ГАЗ А64 R42 (н598уа46)

Пункт Прибытие Отправление Стоянка Стоимость Расстояние
Дмитриев ОП 06:10
Базарная площадь 06:12 06:13 00:01 4.3 р. 2 км.
Нива 06:14 06:15 00:01 7.7 р. 4 км.
Дмитриев АЗС трасса 06:18 06:19 00:01 12 р. 7 км.
Воронки пов. 06:21 06:22 00:01 21.5 р. 12 км.
Меловое 06:29 06:30 00:01 27.5 р. 15 км.
Ивановский пов. 06:32 06:33 00:01 33.8 р. 18 км.
Фатеевка пов. 06:45 06:46 00:01 44.3 р. 25 км.
Фатеевка 06:49 06:50 00:01 56.3 р. 30 км.
Почепное 06:52 06:53 00:01 59.5 р. 46 км.
Лозливый 06:57 06:58 00:01 56.3 р. 50 км.
Зеленая Роща (Дмитриевский район) 07:02 07:03 00:01 46.9 р. 56 км.
Пробожье Поле 07:12 07:13 00:01 52.8 р. 59 км.
Поповкино пов. 07:19 07:20 00:01 57.2 р. 62 км.
Осоцкое 07:23 07:24 00:01 62.9 р. 65 км.
Коробкино 07:30 72 р. 70 км.

Расписание автобусов: Дмитриев — Коробкино ч/з Почепное (13:00)

Регулярность: Ср

Перевозчик: Общество с ограниченной ответственностью «Фортуна»

Автобус: ГАЗ А64 R42 (н598уа46)

Пункт Прибытие Отправление Стоянка Стоимость Расстояние
Дмитриев ОП 13:00
Базарная площадь 13:02 13:03 00:01 4.3 р. 2 км.
Нива 13:04 13:05 00:01 7.7 р. 4 км.
Дмитриев АЗС трасса 13:08 13:09 00:01 12 р. 7 км.
Воронки пов. 13:11 13:12 00:01 21.5 р. 12 км.
Меловое 13:19 13:20 00:01 27.5 р. 15 км.
Ивановский пов. 13:22 13:23 00:01 33.8 р. 18 км.
Фатеевка пов. 13:35 13:36 00:01 44.3 р. 25 км.
Фатеевка 13:39 13:40 00:01 56.3 р. 30 км.
Почепное 13:42 13:43 00:01 59.5 р. 46 км.
Лозливый 13:47 13:48 00:01 56.3 р. 50 км.
Зеленая Роща (Дмитриевский район) 13:52 13:53 00:01 46.9 р. 56 км.
Пробожье Поле 14:02 14:03 00:01 52.8 р. 59 км.
Поповкино пов. 14:09 14:10 00:01 57.2 р. 62 км.
Осоцкое 14:13 14:14 00:01 62.9 р. 65 км.
Коробкино 14:20 72 р. 70 км.

Информация, размещенная на сайте, носит исключительно справочный характер. Все расписания автобусов предназначены только для ознакомления. Данные взяты из открытых данных Автовокзала Курска. Перед покупкой билетов уточните расписание в кассе автовокзала или по номеру телефона автовокзала +7 (4712) 446-443.

Jusscriptum
Оцените автора
kursk.com
Добавить комментарий