Расписание автобусов: Дмитриев — Дерюгино

Расписание автобусов: Дмитриев — Дерюгино (08:00)

Регулярность: Пн, Ср, Чт

Перевозчик: Общество с ограниченной ответственностью «Фортуна»

Автобус: ГАЗ А64 R42 (н598уа46)

Пункт Прибытие Отправление Стоянка Стоимость Расстояние
Дмитриев ОП 08:00
Базарная площадь 08:02 08:03 00:01 4.3 р. 2 км.
Нива 08:09 08:10 00:01 8 р. 4 км.
Дмитриев АЗС трасса 08:12 08:13 00:01 12 р. 7 км.
Пов. Майский трасса 08:15 08:16 00:01 22.2 р. 10 км.
Дерюгино (Дмитриевский район) 08:30 08:31 00:01 28 р. 13 км.
Первоавгустовский 08:40 33 р. 14 км.

Расписание автобусов: Дмитриев — Дерюгино (12:00)

Регулярность: Пн, Ср, Чт

Перевозчик: Общество с ограниченной ответственностью «Фортуна»

Автобус: ГАЗ А64 R42 (н598уа46)

Пункт Прибытие Отправление Стоянка Стоимость Расстояние
Дмитриев ОП 12:00
Базарная площадь 12:02 12:03 00:01 4.3 р. 2 км.
Нива 12:09 12:10 00:01 8 р. 4 км.
Дмитриев АЗС трасса 12:12 12:13 00:01 12 р. 7 км.
Пов. Майский трасса 12:15 12:16 00:01 22.2 р. 10 км.
Дерюгино (Дмитриевский район) 12:30 12:31 00:01 28 р. 13 км.
Первоавгустовский 12:40 33 р. 14 км.

Информация, размещенная на сайте, носит исключительно справочный характер. Все расписания автобусов предназначены только для ознакомления. Данные взяты из открытых данных Автовокзала Курска. Перед покупкой билетов уточните расписание в кассе автовокзала или по номеру телефона автовокзала +7 (4712) 446-443.

Jusscriptum
Оцените автора
kursk.com
Добавить комментарий