Расписание автобусов: Брянск — Симферополь (20:30)

Регулярность: Вт, Чт, Вс

Перевозчик: ООО «Клен 2»

Автобус: ТЕМСА (н890су190)

Пункт Прибытие Отправление Стоянка Стоимость Расстояние
Брянск АВ   20:30   
Карачев АВ 21:15  21:20  00:05  108 р. 47 км.
Нарышкино 22:04  22:05  00:01  236 р. 103 км.
Орел АВ 22:30  22:40  00:10  296 р. 129 км.
Тросна АС 23:30  23:35  00:05  423 р. 184 км.
Фатеж АС 00:10  00:15  00:05  519 р. 226 км.
Курск АВ 00:55  01:10  00:15  623 р. 271 км.
Воронеж Центральный АВ 04:40  04:50  00:10  1156 р. 503 км.
Новая Усмань 05:00  05:30  00:30  1173 р. 510 км.
Павловск 07:40  07:50  00:10  1508 р. 656 км.
Каменск 10:20  10:50  00:30  2120 р. 922 км.
Шахты 11:49  11:50  00:01  2274 р. 989 км.
Ростов-на-Дону 14:15  14:30  00:15  2458 р. 1069 км.
Азов 14:59  15:00  00:01  2551 р. 1109 км.
Тимашевск 16:45  17:15  00:30  2994 р. 1302 км.
Славянск-на-Кубани 18:35  18:40  00:05  3199 р. 1391 км.
Чушка 20:50  21:05  00:15  3524 р. 1532 км.
Керчь 22:10  22:20  00:10  3567 р. 1551 км.
Феодосия 00:01  00:15  00:14  3792 р. 1649 км.
Симферополь 02:05      4059 р. 1765 км.

Информация, размещенная на сайте, носит исключительно справочный характер. Все расписания автобусов предназначены только для ознакомления. Данные взяты из открытых данных Автовокзала Курска. Перед покупкой билетов уточните расписание в кассе автовокзала или по номеру телефона автовокзала +7 (4712) 446-443.

Александр Попов
Оцените автора
kursk.com
Добавить комментарий