Расписание автобусов: Брянск — Курск ч/з Дмитриев

Расписание автобусов: Брянск — Курск ч/з Дмитриев (09:10)

Регулярность: Через день, начиная с 09.04.2020

Перевозчик: ООО «Транспортная компания «КУРСКАВТОТРАНС»

Автобус: МЕРСЕДЕС (н838рх46)

Пункт Прибытие Отправление Стоянка Стоимость Расстояние
Хомутовка ОП 09:10
ДЭУ трасса 09:55 09:55 117 р. 45 км.
Дмитриев ОП 10:05 10:10 00:05 135 р. 52 км.
Новая Першина 10:13 10:13 164 р. 63 км.
Генеральшино 10:15 10:15 187 р. 72 км.
Линец 10:20 10:20 235 р. 91 км.
Нижнее Жданово 10:30 10:30 258 р. 100 км.
Фатеж АС 11:05 11:10 00:05 301 р. 116 км.
Б. Жирово 11:15 11:15 343 р. 132 км.
Курск АВ 11:55 418 р. 161 км.

Расписание автобусов: Брянск — Курск ч/з Дмитриев (12:00)

Регулярность: Ежедневно

Перевозчик: Курская пассажирская компания-2 (ООО)

Автобус: ФОРД (е119та82)

Пункт Прибытие Отправление Стоянка Стоимость Расстояние
Хомутовка ОП 12:00
ДЭУ трасса 12:30 12:30 113 р. 45 км.
Дмитриев ОП 12:45 12:45 130 р. 52 км.
Новая Першина 13:10 13:10 158 р. 63 км.
Генеральшино 13:20 13:20 180 р. 72 км.
Линец 13:30 13:30 226 р. 91 км.
Нижнее Жданово 13:40 13:40 248 р. 100 км.
Фатеж АС 13:45 13:45 290 р. 116 км.
Б. Жирово 14:08 14:08 330 р. 132 км.
Курск АВ 14:50 402 р. 161 км.

Расписание автобусов: Брянск — Курск ч/з Дмитриев (19:45)

Регулярность: Ежедневно

Перевозчик: ООО » Пассажирские Экспресс-Линии»

Автобус: ФОРД (ан134 46)

Пункт Прибытие Отправление Стоянка Стоимость Расстояние
Хомутовка ОП 19:45
ДЭУ трасса 20:30 20:30 113 р. 45 км.
Дмитриев ОП 20:40 20:41 00:01 130 р. 52 км.
Новая Першина 20:45 20:45 158 р. 63 км.
Генеральшино 20:50 20:50 180 р. 72 км.
Линец 20:55 20:55 226 р. 91 км.
Нижнее Жданово 21:00 21:00 248 р. 100 км.
Фатеж АС 21:14 21:15 00:01 290 р. 116 км.
Б. Жирово 22:00 22:00 330 р. 132 км.
Курск АВ 22:20 402 р. 161 км.

Информация, размещенная на сайте, носит исключительно справочный характер. Все расписания автобусов предназначены только для ознакомления. Данные взяты из открытых данных Автовокзала Курска. Перед покупкой билетов уточните расписание в кассе автовокзала или по номеру телефона автовокзала +7 (4712) 446-443.

Jusscriptum
Оцените автора
kursk.com
Добавить комментарий