Расписание автобусов: Брянск — Курск ч/з Дмитриев (12:00)

Регулярность: Ежедневно

Перевозчик: Курская пассажирская компания-2 (ООО)

Автобус: ФОРД (е119та82)

Пункт Прибытие Отправление Стоянка Стоимость Расстояние
Хомутовка ОП   12:00   
ДЭУ трасса 12:30  12:30    113 р. 45 км.
Дмитриев ОП 12:45  12:45    130 р. 52 км.
Новая Першина 13:10  13:10    158 р. 63 км.
Генеральшино 13:20  13:20    180 р. 72 км.
Линец 13:30  13:30    226 р. 91 км.
Нижнее Жданово 13:40  13:40    248 р. 100 км.
Фатеж АС 13:45  13:45    290 р. 116 км.
Б. Жирово 14:08  14:08    330 р. 132 км.
Курск АВ 14:50      402 р. 161 км.

Информация, размещенная на сайте, носит исключительно справочный характер. Все расписания автобусов предназначены только для ознакомления. Данные взяты из открытых данных Автовокзала Курска. Перед покупкой билетов уточните расписание в кассе автовокзала или по номеру телефона автовокзала +7 (4712) 446-443.

Александр Попов
Оцените автора
kursk.com
Добавить комментарий