Расписание автобусов: Брянск — Белгород (11:15)

Регулярность: Через день, начиная с 28.08.2018

Перевозчик: АО «Брянская автоколонна № 1403»

Автобус: КАВЗ (н600ом32)

Пункт Прибытие Отправление Стоянка Стоимость Расстояние
Хомутовка ОП   11:15   
Ольховка 11:26  11:27  00:01  21 р. 11 км.
Красная Поляна 11:28  11:29  00:01  29 р. 16 км.
Цуканов пов. 11:30  11:31  00:01  34 р. 20 км.
Надейка 11:32  11:33  00:01  36 р. 22 км.
Большая Алешня 11:36  11:37  00:01  39 р. 23 км.
Верхний Воронок 11:49  11:50  00:01  43 р. 26 км.
Рыльск АС 12:00  12:11  00:11  96 р. 40 км.
Ивановское ОП 12:21  12:26  00:05  145 р. 60 км.
Льгов АС 12:51  12:53  00:02  205 р. 86 км.
Курчатов АС 13:31  13:36  00:05  289 р. 121 км.
Курск АВ 14:55  15:15  00:20  409 р. 171 км.
Медвенка АС 16:10  16:15  00:05  510 р. 213 км.
Обоянь АС 16:16  16:33  00:17  572 р. 239 км.
Яковлево 17:04  17:05  00:01  515.5 р. 287 км.
Строитель 17:11  17:12  00:01  534.9 р. 298 км.
Белгород А/В 17:36      762 р. 318 км.

Информация, размещенная на сайте, носит исключительно справочный характер. Все расписания автобусов предназначены только для ознакомления. Данные взяты из открытых данных Автовокзала Курска. Перед покупкой билетов уточните расписание в кассе автовокзала или по номеру телефона автовокзала +7 (4712) 446-443.

Александр Попов
Оцените автора
kursk.com
Добавить комментарий