Расписание автобусов: Белгород — Железногорск (09:15)

Регулярность: Ежедневно

Перевозчик: Курская пассажирская компания-1 (ООО)

Автобус: МЕРСЕДЕС (е441ту82)

Пункт Прибытие Отправление Стоянка Стоимость Расстояние
Обоянь АС   09:15   
Медвенка АС 09:40  09:40    73 р. 26 км.
Курск Льговский Пов. 10:40  10:40    159 р. 57 км.
Курск АВ 10:45  10:45    190 р. 68 км.
Фатеж АС 11:45  11:45    316 р. 113 км.
Нижнее Жданово 12:00  12:00    364 р. 130 км.
Линец 12:15  12:15    388 р. 139 км.
Михайловка 12:30  12:30    455 р. 163 км.
Железногорск АС 12:45      490 р. 175 км.

Информация, размещенная на сайте, носит исключительно справочный характер. Все расписания автобусов предназначены только для ознакомления. Данные взяты из открытых данных Автовокзала Курска. Перед покупкой билетов уточните расписание в кассе автовокзала или по номеру телефона автовокзала +7 (4712) 446-443.

Александр Попов
Оцените автора
kursk.com
Добавить комментарий