Расписание автобусов: Белгород — Смоленск (09:40)

Регулярность: Через день, начиная с 01.01.2020

Перевозчик: ИП Федотова Елена Петровна

Автобус: Неоплан (к777на31)

Пункт Прибытие Отправление Стоянка Стоимость Расстояние
Обоянь АС   09:40   
Медвенка АС 09:50  09:57  00:07  65 р. 26 км.
Курск АВ 11:00  11:11  00:11  170 р. 68 км.
Фатеж АС 12:02  12:05  00:03  283 р. 113 км.
В. Любаж ОП 12:20  12:25  00:05  315 р. 126 км.
Тросна АС 13:00  13:05  00:05  385 р. 154 км.
Кромы пгт АВ 13:30  13:35  00:05  463 р. 185 км.
Орел АВ 14:00  14:10  00:10  548 р. 219 км.
Карачев АВ 15:40  15:50  00:10  748 р. 299 км.
Мясокомбинат 16:30  16:31  00:01  838 р. 336 км.
Брянск АВ 16:40  16:50  00:10  863 р. 346 км.
Рославль АС 17:45  17:50  00:05  1205 р. 482 км.
Смоленск АВ 20:00      1490 р. 592 км.

Информация, размещенная на сайте, носит исключительно справочный характер. Все расписания автобусов предназначены только для ознакомления. Данные взяты из открытых данных Автовокзала Курска. Перед покупкой билетов уточните расписание в кассе автовокзала или по номеру телефона автовокзала +7 (4712) 446-443.

Александр Попов
Оцените автора
kursk.com
Добавить комментарий