Расписание автобусов: Белгород — Саратов (15:00)

Регулярность: Через день, начиная с 06.07.2020

Перевозчик: Индивидуальный предприниматель Гусейнов Адиль Сабир Оглы

Автобус: КИА (р903кн64)

Пункт Прибытие Отправление Стоянка Стоимость Расстояние
Горшечное ОП   15:00   
Воронеж 16:00  16:00    181 р. 90 км.
Рогачевка 17:00  17:00    130 км.
Анна 18:50  18:50    380 р. 208 км.
Архангельское 20:30  20:30    230 км.
Борисоглебск 21:43  21:43    692 р. 333 км.
Балашов 23:30  23:30    792 р. 415 км.
Калининск 01:05  01:05    984 р. 511 км.
пгт Лысые Горы 01:30  01:30    1038 р. 536 км.
Саратов АВ 02:50      1230 р. 634 км.

Информация, размещенная на сайте, носит исключительно справочный характер. Все расписания автобусов предназначены только для ознакомления. Данные взяты из открытых данных Автовокзала Курска. Перед покупкой билетов уточните расписание в кассе автовокзала или по номеру телефона автовокзала +7 (4712) 446-443.

Александр Попов
Оцените автора
kursk.com
Добавить комментарий