Расписание автобусов: Белгород — Рыльск

Расписание автобусов: Белгород — Рыльск (09:45)

Регулярность: Ежедневно

Перевозчик: Индивидуальный предприниматель Орос Андрей Анатольевич

Автобус: ФОЛЬКСВАГЕН (м318но31)

Пункт Прибытие Отправление Стоянка Стоимость Расстояние
Белая ОП 09:45
Песчаное 09:46 09:47 00:01 12 р. 5 км.
Псел 09:48 09:49 00:01 26 р. 9 км.
Белица 09:51 09:52 00:01 41 р. 21 км.
Махово 09:54 09:55 00:01 49 р. 25 км.
Уланок 09:57 09:58 00:01 63 р. 32 км.
Суджа 10:00 10:05 00:05 125 р. 37 км.
Коренево ОП 11:00 11:05 00:05 272 р. 80 км.
Рыльск АС 11:55 368 р. 110 км.

Расписание автобусов: Белгород — Рыльск (17:45)

Регулярность: Ежедневно

Перевозчик: Индивидуальный предприниматель Орос Андрей Анатольевич

Автобус: ФОЛЬКСВАГЕН (м318но31)

Пункт Прибытие Отправление Стоянка Стоимость Расстояние
Белая ОП 17:45
Песчаное 17:46 17:46 12 р. 5 км.
Псел 17:48 17:48 26 р. 9 км.
Белица 17:51 17:51 41 р. 21 км.
Махово 17:54 17:54 49 р. 25 км.
Уланок 17:57 17:57 63 р. 32 км.
Суджа 18:25 18:30 00:05 125 р. 37 км.
Коренево ОП 19:20 19:29 00:09 272 р. 80 км.
Рыльск АС 20:10 368 р. 110 км.

Информация, размещенная на сайте, носит исключительно справочный характер. Все расписания автобусов предназначены только для ознакомления. Данные взяты из открытых данных Автовокзала Курска. Перед покупкой билетов уточните расписание в кассе автовокзала или по номеру телефона автовокзала +7 (4712) 446-443.

Jusscriptum
Оцените автора
kursk.com
Добавить комментарий