Расписание автобусов: Белгород — Курск ч/з Строитель (08:35)

Регулярность: Ежедневно

Перевозчик: Индивидуальный предприниматель Орос Андрей Анатольевич

Автобус: ИВЕКО (о668от31)

Пункт Прибытие Отправление Стоянка Стоимость Расстояние
Обоянь АС   08:35   
Дрозды 08:45  08:45    35 р. 14 км.
Медвенка АС 09:05  09:05    65 р. 26 км.
Высоконские Дворы 09:16  09:16    85 р. 34 км.
Селиховы Дворы 09:20  09:20    117 р. 47 км.
Курск Льговский Пов. 09:25  09:25    142 р. 57 км.
Курск АВ 09:30      190 р. 68 км.

Информация, размещенная на сайте, носит исключительно справочный характер. Все расписания автобусов предназначены только для ознакомления. Данные взяты из открытых данных Автовокзала Курска. Перед покупкой билетов уточните расписание в кассе автовокзала или по номеру телефона автовокзала +7 (4712) 446-443.

Александр Попов
Оцените автора
kursk.com
Добавить комментарий