Расписание автобусов: Белгород — Брянск (16:11)

Регулярность: Через день, начиная с 29.08.2018

Перевозчик: АО «Брянская автоколонна № 1403»

Автобус: КАВЗ (н600ом32)

Пункт Прибытие Отправление Стоянка Стоимость Расстояние
Обоянь АС   16:11   
Медвенка АС 16:30  16:38  00:08  62 р. 26 км.
Курск АВ 17:30  17:40  00:10  163 р. 68 км.
Курчатов АС 18:38  18:43  00:05  283 р. 118 км.
Льгов АС 19:18  19:23  00:05  367 р. 154 км.
Ивановское ОП 19:48  19:50  00:02  427 р. 179 км.
Рыльск АС 20:00  20:14  00:14  476 р. 199 км.
Хомутовка ОП 20:56  21:01  00:05  572 р. 239 км.
Калиновка 21:06  21:11  00:05  244 км.
Севск АВ 21:44  21:54  00:10  661 р. 276 км.
Локоть АС 22:51  22:56  00:05  791 р. 330 км.
Навля А/С 23:33  23:38  00:05  368 км.
Мясокомбинат 00:22  00:22    1004 р. 400 км.
Брянск АВ 00:23      1028 р. 429 км.

Информация, размещенная на сайте, носит исключительно справочный характер. Все расписания автобусов предназначены только для ознакомления. Данные взяты из открытых данных Автовокзала Курска. Перед покупкой билетов уточните расписание в кассе автовокзала или по номеру телефона автовокзала +7 (4712) 446-443.

Александр Попов
Оцените автора
kursk.com
Добавить комментарий