Расписание автобусов: Белая — Курск ч/з Суджу (11:30)

Регулярность: Ежедневно

Перевозчик: ООО «Автотранспортные Экспресс-Линии»

Автобус: ФОРД (о686нв46)

Пункт Прибытие Отправление Стоянка Стоимость Расстояние
Белая ОП   11:30   
Псел 11:37  11:37    32 р. 12 км.
Белица 11:45  11:45    62 р. 23 км.
Махово 11:50  11:50    73 р. 27 км.
Уланок 11:55  11:55    93 р. 34 км.
Суджа ж/д. вокзал 12:00  12:00    123 р. 45 км.
Суджа 12:05  12:10  00:05  126 р. 46 км.
Мартыновка 12:15  12:15    153 р. 55 км.
Бирюковка 12:20  12:20    185 р. 66 км.
Б. Солдатское ОП 12:25  12:30  00:05  196 р. 71 км.
Левшино 12:33  12:33    213 р. 76 км.
Житень 12:43  12:43    249 р. 89 км.
Тарасово пов. 12:46  12:46    267 р. 96 км.
Белая пов. трасса 12:50  12:50    285 р. 102 км.
Дворики 12:55  12:55    298 р. 107 км.
Дьяконово 13:10  13:10    339 р. 122 км.
Курск АВ 13:40      420 р. 151 км.

Информация, размещенная на сайте, носит исключительно справочный характер. Все расписания автобусов предназначены только для ознакомления. Данные взяты из открытых данных Автовокзала Курска. Перед покупкой билетов уточните расписание в кассе автовокзала или по номеру телефона автовокзала +7 (4712) 446-443.

Александр Попов
Оцените автора
kursk.com
Добавить комментарий