Расписание автобусов: Белая — Курск ч/з Обоянь

Расписание автобусов: Белая — Курск ч/з Обоянь (05:45)

Регулярность: Ежедневно

Перевозчик: ООО «Автотранспортные экспресс-линии»

Автобус: ФОЛЬКСВАГЕН (н969ро46)

Пункт Прибытие Отправление Стоянка Стоимость Расстояние
Белая ОП 05:45
Коммунар 06:00 06:00 39 р. 14 км.
Долгие Буды 06:05 06:05 45 р. 16 км.
Чернецкий 06:10 06:10 50 р. 18 км.
Бушмено 06:20 06:20 73 р. 26 км.
Картамышево 06:30 06:30 104 р. 37 км.
Каменка 06:35 06:35 118 р. 42 км.
Усланка 06:40 06:40 140 р. 50 км.
Трубеж 06:45 06:45 157 р. 56 км.
Обоянь АС 06:55 07:00 00:05 174 р. 62 км.
Пасечный п. 07:05 07:05 196 р. 70 км.
Дрозды 07:10 07:10 213 р. 76 км.
Медвенка АС 07:20 07:25 00:05 246 р. 88 км.
Высоконские Дворы 07:35 07:35 275 р. 99 км.
Селиховы Дворы 07:45 07:45 303 р. 109 км.
Курск Льговский Пов. 07:55 07:55 333 р. 119 км.
Курск АВ 08:15 364 р. 130 км.

Расписание автобусов: Белая — Курск ч/з Обоянь (16:45)

Регулярность: Ежедневно

Перевозчик: ООО «Автотранспортные экспресс-линии»

Автобус: ФОЛЬКСВАГЕН (н969ро46)

Пункт Прибытие Отправление Стоянка Стоимость Расстояние
Белая ОП 16:45
Коммунар 17:00 17:00 39 р. 14 км.
Долгие Буды 17:05 17:05 45 р. 16 км.
Чернецкий 17:10 17:10 50 р. 18 км.
Бушмено 17:20 17:20 73 р. 26 км.
Картамышево 17:30 17:30 104 р. 37 км.
Каменка 17:35 17:35 118 р. 42 км.
Усланка 17:40 17:40 140 р. 50 км.
Трубеж 17:45 17:45 157 р. 56 км.
Обоянь АС 17:50 17:50 174 р. 62 км.
Пасечный п. 17:50 17:50 70 км.
Дрозды 17:50 17:50 76 км.
Медвенка АС 17:50 17:50 88 км.
Высоконские Дворы 17:50 17:50 99 км.
Селиховы Дворы 17:50 17:50 109 км.
Курск Льговский Пов. 17:50 17:50 119 км.
Курск АВ 17:50 130 км.

Информация, размещенная на сайте, носит исключительно справочный характер. Все расписания автобусов предназначены только для ознакомления. Данные взяты из открытых данных Автовокзала Курска. Перед покупкой билетов уточните расписание в кассе автовокзала или по номеру телефона автовокзала +7 (4712) 446-443.

Jusscriptum
Оцените автора
kursk.com
Добавить комментарий