Расписание автобусов: Белая — Курск ч/з Обоянь (05:45)

Регулярность: Ежедневно

Перевозчик: ООО «Автотранспортные экспресс-линии»

Автобус: ФОЛЬКСВАГЕН (н969ро46)

Пункт Прибытие Отправление Стоянка Стоимость Расстояние
Белая ОП   05:45   
Коммунар 06:00  06:00    39 р. 14 км.
Долгие Буды 06:05  06:05    45 р. 16 км.
Чернецкий 06:10  06:10    50 р. 18 км.
Бушмено 06:20  06:20    73 р. 26 км.
Картамышево 06:30  06:30    104 р. 37 км.
Каменка 06:35  06:35    118 р. 42 км.
Усланка 06:40  06:40    140 р. 50 км.
Трубеж 06:45  06:45    157 р. 56 км.
Обоянь АС 06:55  07:00  00:05  174 р. 62 км.
Пасечный п. 07:05  07:05    196 р. 70 км.
Дрозды 07:10  07:10    213 р. 76 км.
Медвенка АС 07:20  07:25  00:05  246 р. 88 км.
Высоконские Дворы 07:35  07:35    275 р. 99 км.
Селиховы Дворы 07:45  07:45    303 р. 109 км.
Курск Льговский Пов. 07:55  07:55    333 р. 119 км.
Курск АВ 08:15      364 р. 130 км.

Информация, размещенная на сайте, носит исключительно справочный характер. Все расписания автобусов предназначены только для ознакомления. Данные взяты из открытых данных Автовокзала Курска. Перед покупкой билетов уточните расписание в кассе автовокзала или по номеру телефона автовокзала +7 (4712) 446-443.

Александр Попов
Оцените автора
kursk.com
Добавить комментарий