Расписание автобусов: Белая — Кучеров (06:15)

Регулярность: Пн, Ср, Пт

Перевозчик: АО «Суджаавтотранс»

Автобус: ПАЗ (н945ха46)

Пункт Прибытие Отправление Стоянка Стоимость Расстояние
Белая ОП   06:15   
Песчаное 06:24  06:25  00:01  13 р. 5 км.
Псел 06:34  06:35  00:01  29 р. 9 км.
Озерки 06:45  06:46  00:01  18 км.
Забужевка 06:47  06:48  00:01  29 км.
Кондратовка 06:49  06:50  00:01  35 км.
Гоптаровка 06:51  06:52  00:01  39 км.
Кучеров 06:55      85 р. 42 км.

Информация, размещенная на сайте, носит исключительно справочный характер. Все расписания автобусов предназначены только для ознакомления. Данные взяты из открытых данных Автовокзала Курска. Перед покупкой билетов уточните расписание в кассе автовокзала или по номеру телефона автовокзала +7 (4712) 446-443.

Александр Попов
Оцените автора
kursk.com
Добавить комментарий