Расписание автобусов: Белая — Кривицкие Буды (06:45)

Регулярность: Чт

Перевозчик: АО «Суджаавтотранс»

Автобус: ПАЗ (н945ха46)

Пункт Прибытие Отправление Стоянка Стоимость Расстояние
Белая ОП   06:45   
Лошаковка 06:50  06:51  00:01  9 р. 4 км.
Корочка 06:59  07:00  00:01  13 р. 6 км.
Долгий Колодезь 07:03  07:04  00:01  17 р. 11 км.
Слободка-Корочка 07:12  07:13  00:01  21 р. 21 км.
Переверзевка 07:19  07:20  00:01  31 р. 28 км.
Долгие Буды 07:21  07:22  00:01  34 р. 29 км.
Кривицкие Буды 07:30      54 р. 33 км.

Информация, размещенная на сайте, носит исключительно справочный характер. Все расписания автобусов предназначены только для ознакомления. Данные взяты из открытых данных Автовокзала Курска. Перед покупкой билетов уточните расписание в кассе автовокзала или по номеру телефона автовокзала +7 (4712) 446-443.

Александр Попов
Оцените автора
kursk.com
Добавить комментарий