Расписание автобусов: Б. Солдатское — Леоновка

Б. Солдатское — Леоновка (07:30)

Регулярность: Вт, Пт

Перевозчик: АО «Суджаавтотранс»

Автобус: ПАЗ (ав141 46)

Пункт Прибытие Отправление Стоянка Стоимость Расстояние
Б. Солдатское ОП 07:30
Левшино 07:32 07:33 00:01 18.4 р. 7 км.
Скородное 07:42 07:43 00:01 34.5 р. 12 км.
Большой Каменец 07:46 07:47 00:01 45 р. 18 км.
Веселый 07:56 07:57 00:01 78.9 р. 30 км.
Любостань 08:12 08:13 00:01 71 р. 38 км.
Леоновка 08:30 97.3 р. 40 км.

Б. Солдатское — Леоновка (13:30)

Регулярность: Вт, Пт

Перевозчик: АО «Суджаавтотранс»

Автобус: ПАЗ (ав141 46)

Пункт Прибытие Отправление Стоянка Стоимость Расстояние
Б. Солдатское ОП 13:30
Левшино 13:32 13:33 00:01 18.4 р. 7 км.
Скородное 13:42 13:43 00:01 34.5 р. 12 км.
Большой Каменец 13:46 13:47 00:01 45 р. 18 км.
Веселый 13:56 13:57 00:01 78.9 р. 30 км.
Любостань 14:12 14:13 00:01 71 р. 38 км.
Леоновка 14:30 97.3 р. 40 км.

Информация, размещенная на сайте, носит исключительно справочный характер. Все расписания автобусов предназначены только для ознакомления. Данные взяты из открытых данных Автовокзала Курска. Перед покупкой билетов уточните расписание в кассе автовокзала или по номеру телефона автовокзала +7 (4712) 446-443.

Jusscriptum
Оцените автора
kursk.com
Добавить комментарий