Расписание автобусов: Б. Солдатское — Леоновка (13:30)

Регулярность: Вт, Пт

Перевозчик: АО «Суджаавтотранс»

Автобус: ПАЗ (ав141 46)

Пункт Прибытие Отправление Стоянка Стоимость Расстояние
Б. Солдатское ОП   13:30   
Левшино 13:32  13:33  00:01  18.4 р. 7 км.
Скородное 13:42  13:43  00:01  34.5 р. 12 км.
Большой Каменец 13:46  13:47  00:01  45 р. 18 км.
Веселый 13:56  13:57  00:01  78.9 р. 30 км.
Любостань 14:12  14:13  00:01  71 р. 38 км.
Леоновка 14:30      97.3 р. 40 км.

Информация, размещенная на сайте, носит исключительно справочный характер. Все расписания автобусов предназначены только для ознакомления. Данные взяты из открытых данных Автовокзала Курска. Перед покупкой билетов уточните расписание в кассе автовокзала или по номеру телефона автовокзала +7 (4712) 446-443.

Александр Попов
Оцените автора
kursk.com
Добавить комментарий