Расписание автобусов: Б. Солдатское — Леоновка (07:30)

Регулярность: Вт, Пт

Перевозчик: АО «Суджаавтотранс»

Автобус: ПАЗ (ав141 46)

Пункт Прибытие Отправление Стоянка Стоимость Расстояние
Б. Солдатское ОП   07:30   
Левшино 07:32  07:33  00:01  18.4 р. 7 км.
Скородное 07:42  07:43  00:01  34.5 р. 12 км.
Большой Каменец 07:46  07:47  00:01  45 р. 18 км.
Веселый 07:56  07:57  00:01  78.9 р. 30 км.
Любостань 08:12  08:13  00:01  71 р. 38 км.
Леоновка 08:30      97.3 р. 40 км.

Информация, размещенная на сайте, носит исключительно справочный характер. Все расписания автобусов предназначены только для ознакомления. Данные взяты из открытых данных Автовокзала Курска. Перед покупкой билетов уточните расписание в кассе автовокзала или по номеру телефона автовокзала +7 (4712) 446-443.

Александр Попов
Оцените автора
kursk.com
Добавить комментарий