Расписание автобусов: Анапа — Минск (06:10)

Регулярность: Через день, начиная с 27.04.2021

Перевозчик: Индивидуальный предприниматель Коломиец Сергей Сергеевич

Автобус: МЕРСЕДЕС БЕНЦ (н057ам32)

Пункт Прибытие Отправление Стоянка Стоимость Расстояние
Анапа 06:10
Курск АВ 06:20 06:20 1282 км.
Орел АВ 08:25 08:35 00:10 400 р. 1437 км.
Брянск АВ 10:40 11:00 00:20 714 р. 1564 км.
Красный Камень п. АПП 13:30 13:40 00:10 1816 км.
АПП Селище 13:50 13:55 00:05 1821 км.
Гомель АВ 15:00 15:15 00:15 1429 р. 1864 км.
Бобруйск 17:35 17:45 00:10 1714 р. 2035 км.
Минск 19:40 2000 р. 2180 км.

Информация, размещенная на сайте, носит исключительно справочный характер. Все расписания автобусов предназначены только для ознакомления. Данные взяты из открытых данных Автовокзала Курска. Перед покупкой билетов уточните расписание в кассе автовокзала или по номеру телефона автовокзала +7 (4712) 446-443.

Александр Попов
Оцените автора
kursk.com
Добавить комментарий