На чемпионате мира по хоккею россияне проиграли американцам

На чемпионате мира по хоккею россияне проиграли американцамНа 7-ой минуте матча форвард американцев Тревор Льюис открыл счёт, забросив шайбу в ворота российской команды. На 24-й минуте Антон Белов сравнял счёт, но уже через три минуты Тори Круг снова вывел свою команду вперёд. Уже на 52-й минуте преимущество США было закреплено. В конце игры россияне забросили ещё одну шайбу в ворота американцев, но на последних секундах Брок Нельсон смог забить ещё один гол. В результате сборная России потерпела первое поражение на чемпионате мира со счётом 4:2.США с девятью очками вышли на первое место в группе В. Россия имеет шесть очков и находится на втором месте. В следующий раз подопечные Олега Знарка сыграют с датчанами 6 мая.

Warning: Undefined array key 0 in /var/www/u2705214/data/www/kursk.com/wp-content/themes/citynews-3/inc/template-functions.php on line 900

Warning: Attempt to read property "cat_ID" on null in /var/www/u2705214/data/www/kursk.com/wp-content/themes/citynews-3/inc/template-functions.php on line 900

Warning: Attempt to read property "cat_name" on null in /var/www/u2705214/data/www/kursk.com/wp-content/themes/citynews-3/inc/template-functions.php on line 901