Лыжник Роман Петушков завоевал своё четвёртое золото на Паралимпиаде в Сочи

Лыжник Роман Петушков завоевал своё четвёртое золото на Паралимпиаде в СочиПримечательно, что в этой же гонке на 1 километр серебряную награду выиграл также российский спортсмен Григорий Мурыгин. Бронзу в спринте сидя завоевал украинец Максим Яровой, пишет РБК.
Ранее Роман Петушков стал победителем в лыжной гонке на 15 километров, где вместе с ним весь пьедестал почёта заняли российские паралимпийцы. Также Роман стал лучшим в двух биатлонных гонках — на 12,5 и 7,5 километров.
Отметим, что на момент написания заметки паралимпийская сборная России уверенно лидирует в общекомандном зачёте. На счету российских спортсменов 16 золотых, 18 серебряных и 11 бронзовых медалей. Занимающая второе место в рейтинге побед команда из Германии пока может похвастаться только 4 золотыми и 1 бронзовой наградой.

Warning: Undefined array key 0 in /var/www/u2705214/data/www/kursk.com/wp-content/themes/citynews-3/inc/template-functions.php on line 900

Warning: Attempt to read property "cat_ID" on null in /var/www/u2705214/data/www/kursk.com/wp-content/themes/citynews-3/inc/template-functions.php on line 900

Warning: Attempt to read property "cat_name" on null in /var/www/u2705214/data/www/kursk.com/wp-content/themes/citynews-3/inc/template-functions.php on line 901