Курское «Динамо-Юниор» досрочно выходит в «Финал восьми»

Сегодня «Динамо-Юниор» встретилось со «Спарта энд К-ДЮБЛ» (Видное) на Первенстве ДЮБЛ 2023/24. По итогам игры «Динамо-Юниор» досрочно выходит в «Финал восьми». Счет игры — 68:63 в пользу наших спортсменок.

Четверти были сыграны со следующими результатами: первая — 15:17, вторая — 26:19, третья- 19:16, четвертая — 8:11. Игра выдалась напряженной, но динамовки в конечном итоге вышли в отрыв «+5 очков».

Самыми результативными игроками в данной игре стали следующие игроки: Ульянова Елизавета – 13 очков, Ворожейкина Ульяна – 12 очков, а также Захарова Анастасия – 11 очков и Козырева Анфиса – 9 очков.

Теперь 21 февраля соперником «Динамо-Юниор» (Курск) будет команда МБА-ДЮБЛ. Оба коллектива одержали по 3 победы в 3-х матчах. Начало встречи в 12:15, сообщили в БК «Динамо» Курск.