Курское «Динамо» взяло реванш и обыграло УГМК со счетом 83:78

Фонбет Чемпионат России – Премьер-лига продолжается. 1 февраля "Динамо" встретилось с командой Екатеринбурга. И сегодня реванш за поражение в Кубке состоялся. Игра закончилась со счетом 83:78 в пользу бело-голубых.

Четыре дня назад сегодняшние соперники встречались в финале Кубка страны. В матче победу и трофей забрали «лисицы». Бело-голубые сегодня имели желание взять реванш. Стартовая четверть завершилась со счетом 22:18 в пользу наших спортсменок.

Начло второго периода "Динамо" выиграло со счетом 6:2. И последнее слово в первой половине сказала капитан "Динамо". Счет — 50:44. Третья четверть прошла с результатом 64:61, опять же в пользу наших баскетболисток.

Концовку курские спортсменки провели уверенно. Итог — 83:78.

Больше всего очков игре принесли 4 спортсменки: Александра Штанько – 20 очков и 7 подборов, Елизавета Шабанова – 19 очков и 8 подборов, а также Кайла Торнтон – 13 очков, и Промис Амукамара – 12 очков, сообщили в БК "Динамо".