Курское «Динамо» принимает сегодня УГМК

Курское «Динамо» принимает сегодня УГМКНапомним, 13 апреля в гостях курянки потерпели разгромное поражение со счетом 73:39. Игра не задалась у динамовок с первых минут, а хозяйки паркета, ведомые трехкратной олимпийской чемпионкой американкой Дайаной Таурази, сразу же принялись уходить в отрыв и к большому перерыву выигрывали 27 очков. Третья десятиминутка также осталась за «лисицами», и только в заключительной четверти хозяйки слегка расслабились и позволили «Динамо» чуть сократить разницу в счете.
Сегодня же при горячей поддержки болельщиков дружина Альфредаса Вайнаускаса попытается реабилитироваться за разгромное поражение и подарить зрителям красивый баскетбол. А может даже и победу… Если случится чудо, то соперницы сыграют третий матч серии, который пройдет в Екатеринбурге 19 апреля.