Курское «Динамо» обыграло «Спарта&К»

Сегодня прошёл матч нашего курского «Динамо» против команды «Спарта&К». Курские баскетболистки одолели противника с итоговым счётом 49:72 (11:16, 3:18, 21:16, 14:22).

Первый период длилась осторожная игра. На два очка Елизаветы Шабановой «Спарта» ответила рывком пятью от Анны Кузнецовой. Бело-голубые сразу же взяли двукратное преимущество. Вот только до перерыва не забивали вообще. Счет – 16:11.

Во второй четверти соперники почти не забивали. Наша команда ушла в уверенный отрыв. Счёт – 34:14.

На третий период команда соперника вышла более уверенно. Баскетболистки красно-белой команды перед заключительным отрывом в матче сыграли на счёт – 35:50.

Четвертый период прошёл без сюрпризов. Курская команда довела матч до седьмой подряд победы в чемпионате со счётом – 72:49.