Курский «Авангард-М» сыграл в Брянске с «Динамо-М» вничью

В воскресенье, 5 июня, курский «Авангард-М» в матче 7-го тура Первенства России в зоне «Центр» Третьего дивизиона встречался в Брянске с местным «Динамо-М» и завершил поединок вничью — 2:2.

Встреча проходила на брянском стадионе «Динамо» в присутствии 100 болельщиков.

Первый тайм остался за хозяевами поля. По официальным протокольным данным с сайта СФФ «Центр», на 15-й минуте Артём Медведев точно пробил по воротам Максима Богатырёва и вывел динамовскую «молодёжку» вперёд — 1:0, а на 30-й оформил «дубль» — 2:0.

Этот счёт сохранялся на табло немногим меньше 45 минут игрового времени, не считая перерыва, а на 72-й минуте курянин Александр Хребтов поразил ворота Данилы Чувасова, сократив разрыв — 2:1. На последней 90-й минуте Егор Лошков восстановил равновесие — 2:2. Это 5-й гол Егора в первенстве.

Финальный свисток главного арбитра Евгения Тимофеева из Орла зафиксировал боевую ничью.

Набрав в 6 матчах 5 очков, «Авангард-М» занимает в турнирной таблице восьмое место. А брянская команда добыла в этом поединке своё первое очко в 7 играх нынешнего первенства и находится на предпоследнем десятом месте. В субботу, 18 июня, наши земляки на домашнем стадионе «Трудовые резервы» в рамках 8-го туоа будут принимать аутсайдера — липецкий «Металлург-М», не набравший пока в 7 встречах ни одного очка.